Сейчас я заметил женщины пошли в реале да и тут какое то черствые, гнобят тех Мужиков и Пацанов кто ноют Тут. Что я
Сложно Серьезная тема! считаю не правильно так как истинная природа Девушки в Нежности и помощи нуждающемся в ласке. Как по мне это исходит такая желочь таких Девушек надо в Церковь или Рот с мылом промыть а вы что думаете на счет этой темы ?
Это кто же говорит-то об истинной природе женщины? Мужик? А ты-то откуда знаешь о её "истинной" природе? Ой, я смеюсь с таких вот людей. Женщина не обязана жалеть тебя, если ты тут нюни распустил, иди поплачься к друзьям. Женщина не обязана рожать детей, если она этого не хочет. А если тебе так хочется ребёнка, дуй в детский дом. Посмотрим на тебя, как ты запоёшь после того, как будешь на своём горбе тащить этого ребёнка: зарабатывать для него бабки, оплачивать еду, одежду, сады, школы, секции, готовить, убирать, стирать, лечить и далее по списку. А ещё лучше - роди сам. Как угодно, может, у тебя получится стать первым в мире родившим мужиком и тебе дадут приз. Вот после этого мы тогда поговорим о женской "природе". А ещё лучше, мы поговорим об этом, когда ты станешь женщиной. А пока ты не женщина - говори о своей природе. Прежде всего, все мы люди, а не гендерные ходячие стереотипы. и слава Богу, что людей, понимающих это, становится всё больше.
Андрей Черноусов
иш как вас Екатерина бомбануло хахах но вы и правда Черствые стали !
обратись к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА - подберет тебе согласно твоим вкусам
Андрей Черноусов
хахахахах м не лично не надо к тому же это шоу на публику
А без насилия и нарушения УК РФ никак нельзя этот вопрос решить?)) И РПЦ будет против чтоб в церковь кого то насильно тащили))
вообщето тут много парней с бабскими аками сидит так что это может парни гнобят. во вторых в рф такой менталитет всегда был что мужик не должен ныть. в третих такие бабы всегда были. рождаемость всегда низкая в цивилизованых странах а рождаемость высокая там где страны менее цивилизованы. индия африка китай. политикам нужна высокая рождаемость чтобы было много рабочей силы а тебе то рождаемость высокая зачем? тебе долдно быть всеравно на политиков ты для себя жить должен а не для них. рожают много там где нечего делать кроме как с детьми играть у них нет компьютеров и интернета вот они и рожают чтобы играть с детьми раз у них нет компьютеров и вся их жизнь сплошная скука и чтобы дети им помогали в старости няньчились с ними и чем больше нарожают тем они надеятся что у них больше шансов что ктото из детей их в старости не бросит и будет помогать. а у кого есть много денег им слуги помогают в старости а не дети. дети порой бывает смерть родителя подстраивают даже чтобы получить насоедство квартиру например поскорее так что особо надееться что дети будут помогать не стоит
камень в мой огород, понятно. Я должна жалеть тех, кто женщин оскорбляет?
Naiman-004
Да!
Кенже Байтемирова
Может это не женщины а бабы базарные. Зачем из защищать.