Почему девушка тянется только к парням, популярным у других девушек? О чём это может говорить?
О том, что девушка неуверенна в себе и таким образом пытается самоутвердиться.
типичная инфантильность и мнение что " в чужих руках всегда толще" : вот дети когда играются в песочнице и один из них выбирает себе какую-то игрушку, то второму зачастую именно эта игрушка и понадобилась и он лезет её отбирать. хоть вокруг валяется куча других....
это испорченный вид, беги
Для женщин секс - это спорт! Чё тут непонятного...?
О её молодости.
О молодости и глупости
о повальном блядстве
Простой маркетинг, - если пользуется спросом, значит и я хачу ...
О стадном инстинкте :-)
так это.... как оно то.... а вот ПРИРОДА, раз толпа самок окружает одно самца, так значит что он более так сказать ну кто как поймет, а вот мой друг что книгу написал про эвалюсию в животных он знал чего это значит
о легкомыслии
Что она любит мечтать
ни о чём хорошем.
им часто важен не сам такой парень, а выиграть у конкуренток ...
о том, что у девушки нет собственного мнения
О конкуренции...
Инстинкт толпы. Куда все туда и я тока впереди. Зависть жажда превосходства и популярности. Но есть девушки способные смотреть глубже и рассмотреть настоящего человека его скрытую личность.
о неуверенности в себе девушки. за счет того, что она собирает возле себя популярных парней, она показывает, какая она "классная и крутая"