Как вы относитесть к человеку если он всю жизнь работает охранником? Считаете ли вы его неудачником который не

достоин вашего внимания?
[G
[...lucky Girl...]
а что, у нас все бизнесмены подряд? пусть работает тем кем хочет. если его это устраивает.
Андрей Киреев
Лучший ответ
Что за глупые стереотипы. Давайте откажемся от охраны. Тогда к нам будет приходить кто ни попади. Потом везде будут все красть, взрывать, убивать, нарушать порядки. Охранники выполняют свои обязанности точно также, как и люди других профессий.
Да, к сожалению считаю. Охранник - работа для бездельника, делать ничего не нужно. Лучше бы рабочим на завод пошел. Или на слесаря выучился. Денег они тоже не очень много получают, к сожалению, но по крайней мере профессии достойные, мужчина должен работать, а не на попе сидеть.
Ирина Богданова Не для бездельника
Serz Babec Ну так идите на свой завод сами.
вдруг ему это нравится? или какие-то еще проблемы
Ольга Кулакова
А ты считаешь тех людей неудачниками, которые даже не прикладывали пальца, чтобы заработать копейку, но все же получили большое наследство? Я считаю лучше быть охранником и иметь верных друзей и девушку, которая будет любить:)
Abdurahman Abdurahmanov
все к нему относятся как к неудачнику, а п... ть могут всякое, бабу с мозгом он себе не найдет, друзья будут алкашами или нытиками.... или теми кому нужен кто-то у кого все х... во чтоб подняться в своих глазах
Существуют охранные компании как ЧОП, Вневедомственная охрана итд итп, готовят профессионалов, с другой стороны телохранители тоже охрана, я считаю что это вполне уважаемая работа, хотя сам менеджер ахаха)