Хорошие не имеют такой поганый ник... Тебя уже давно нет... Тебя уже давно переплавили... Ты - Враг!... Оставшийся в воспоминаниях.. .
Я - Судья...
хорошая
Мужики, а что вы подразумеваете под термином "хорошая девушка"? Что вы вкладываете в это понятие?
Сажида Хлямина
А ты настолько глуп, что в каждом вопросе начинаешь переходить на личности?)))
Светлана Гирфанова
Дьяволиана Адова: Название демоническое, вот и жизнь у неё такая - через "проход", а может ей это нравится. Самовыражение такое, только от того, что несчастна и с хорошей стороны не получается. Как в школе: не может хорошо учиться - будет шмарой и двоечницей, а скажет, что весь мир не заметил её дарований.
Приятная внешность, образованная и воспитанная
Мне похрен - я за баллом.
Которая делает только хорошее и не делает плохого просто так
Сажида Хлямина
Вот я хорошо к тебе отношусь, а ты вечно обижаешь меня и ставишь пятёрки за ответы моих врагов(((
Не люблю фото моделей, одни кости .
Мой идеал . Все просто девочка из хорошей семь, которая не курит, не пьет спиртное и не употребляет наркотики. Желательно конечно чтоб она имела вкус . Должна имет своё мнение и уметь его доказывать . Быть снисходительной ко мне т. к. я делаю много косяков . Уметь вкусно накормить после работы Мечты мечты ))). А серьёзно когда любишь тебе плевать на всё . Просто тебе хочется быть рядом с этим человеком. И плевать на мнение окружавший, мол она тебе не пара итд.... Одно требование без которого нельзя . У неё должен быть твердый характер иначе я её сожру .
Таньку нашу с подъезда... ребята все хвалят...)) )
приятная для меня
За частую ошибаюсь...
Они разные хорошие. Стильная, только стиль этот не яркий, без фанатизма.
"Ни что не дается нам так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость. " Сервантес.
Ну и внешне, чтоб на мальчика не была похожа. Завивки, боевые раскраски, разрезы фронтальные, вертикальные, горизонтальные. Колготки, шпильки.
Красивая телом, обаятельна и доступна)
Та, с которой не чувствуешь себя одиноким. По личным качествам -- каждому своя. Кому-то нужна флегма, кому-то огонь. Мне нужна радуга.
Это та девушка, вибрации которой комплементарны с моими.
Как "мужчина - мужчине" :
Хорошая может быть только у хорошего.
Бумеранг.
Хорошая может быть только у хорошего.
Бумеранг.
которая умеет делать хорошо минет.
Я вкладываю душу в это понятие! Если душа тянется к женщине, если тебе естьочем с ней поговарить итебе интереснои не надоедает это, то эта девушка хорошая для меня.
Приятная на вид и просто добрый человек.
Любит, готовит, стирает и никогда не спрашивает сама зарплату
Хорошая это стадия перед тем как стать стервой.
За то что у нее красивые глаза, милая улыбка, и прекрасные волосы.

Сажида Хлямина
это кусок мяса, а я спрашиваю про человеческую личность и про личные качества.
Хорошая.. . значит нормальная! Отнесись к каждому как к самой себе.. . Это и станет пределом твоей возможности быть хорошей )