Родители не разрешают стать модельем, а вы тоже думайте, что модель = проститутка???

Видишь ли, модель надо выучить, за ней надо ухаживать. Все это огромных денег стоит. Если у тебя есть деньги на все это и на раскрутку - можешь ни с кем не спать. А если нету, а очень хочется - ну ты понимаешь.... Так что правы твои родители. Можешь конечно индивидуальной моделью стать - не в агентстве, а частным образом. Если будешь востребована - может и деньги будешь получать. Но это скорее как хобби в свободное время. Лучше выучиться на профессию какую.
Маша Черненкова
Лучший ответ
или жуткие стервы - которые могут отбиться от многочисленных поклонников или шалавы, которые не могут этого сделать. Ни то не другое, не есть хорошо ...
Олжас Газизулы
В большинстве своем - да. Иначе - ты никому не интересна.
Олег Беляев
Когда я была маленькая, то проскальзывали такие идеи. Но папа сказал, если я пойду в модельный бизнес в будущем, то домой могу не возвращаться ))))))
Юрий Ломачук
наверное. там же надо тело показывать (значит продавать).
Alla Vialkova
Сисьги покажи!
да, хочешь того или нет - станешь таковой
Родители правы не во всём, но во многом Вам придётся поступится! Например раздиваться при всех не стесняясь до гола, Сниматься голой и т. п.
В России-да.
Идар Кушхов
я тоже хочу быть моделью возьми меня ))
нуу. чаще слышу что модели это истеричные стервы ))
а про проституток - смотря в какую контору попадешь
Тимур Юнусов
Я щитаю что это не так, но большинство проходит через постель (за качественные фото многие из них готовы на всё) но а кто из нас не готов на многое чтоб исполнилась наша мечта:)???
Antonii Sirbu
Обычные не раскрученные модели имеют маленький и им приходится подрабатывать проституцией, многие даже специально ищут такую работу, т. к. есть большой доступ к обеспеченным мужчинам. Попробуй для начала поработать моделью на разовых мероприятиях, как хобби, или фотомоделью, может постигнет удача и кому-то приглянетесь