Моя мама не разрешает мне женится на Украинке... Я русский, но мне подуше украинки. Так как они более покорны что-ле
+Красивее... ну это сугубо лично моё мнение.. ну там борщ вкусно ещё готовят.. да и вообще вкусно готовят всё.А мама мне запрещает даже думать об этом! Просто в шутку спросила один раз, какие девочки мне нравятся, я сказал украинки.. Отцу пох, лижь бы красивая была. И славянка. Что делать?
Это твоё личное дело, мама пусть не касается даже.
Покорная Украинка?)) ) Вот поэтому мама и не разрешает)) ) Готовят вкусно, красивые, но вот покорность.... тихим сапом они добьются всего в своей жизни!!))
тебе рано жениться, если мама запрещает и ты слушаешь...
хм. но ведь не мама будет жить с тобой всю жизнь, ты вправе сам выбирать свою судьбу
Я всегда знал что Россияне не любят Украинцев, об этом даже на каждом сайте написано. И вобще тебе что своих Российских телок мало чего ты на Украинок скачишь? И еще твоя мама долбаная рассистка которая против Украины вы все Россияни такие как и твоя мама я всегда это знал вечно вы оскорбляете Украину
А мама тебе уже разрешает в живых людей писькой тыкать?
ну если мамка запрещает, то рано тебе еще жениться то ))
Любовь не картошка, не выбросишь за окошко! Так маме и скажи)
Украинки вообще то очень хитрые и не упустят свое)
Мама ему не разрешает ))) Вообще, нет чистой крови, все мы с кем-то смешанные (это из истории) . А еще, раз уж мама все за тебя решает, то пусть сама тебе жену выбирет, и живет с ней тоже сама
женишся ты а не твоя мать) что еще делать. обьясни это своей матери.
тебя просто в Украину не пустят
не надо переживать. мама-таки найдет вам невесту

Какая разница украинец, русский или другая национальность, все мы одинаковы.)
Бери только покорную, ты же не хочешь стать подкаблучником ?
Слушайся маму и до старости у нее под крылышками будешь... (маминким сыночком)
Украинки тоже славянки! Какая разница, кто какой национальности?! Да и украинки и так приближены к русским
это твая жизнь, а пастроним вход запрешон
Жить с женой тебе а не твой маме, выбирай себе невесту сам какая разница кто по нации
Женись на украинке. Я русский женюсь только на украинке и мне плевать на чьё-либо мнение. А мама просто завидует.
Не жениться, потому что мама против нации.. . Офигеть...