Познакомился с одной Украинкой. Она пишет вот если вышлешь мне билеты на самолет то прилечу к тебе)))
Фиг знает как то не тороплюсь покупать, сам я из Швеции
Нашёл с кем связаться)))) ) Облапошит как пить дать)))) Дураков ищет))
украинки - главные европейские шлюхи. . .чего тебя удивляет? ?

Так сам слетай, в чём проблема...
Трудно говорить о ней, но любой нормальный парень, являться должен инициатором отношений ...так не бывает ...ты лежа на печи ждешь красивую, с чудным характером ...а она к тебе под бочок раз и явилась ;))) Твой потолок, разведенку симпатичную взять в жены ...и знать ...что не тебя она полюбила, а покой и сытость, если ты это конечно предложить сможешь ...
виртуальные знакомства.... 99% разочарований.... и обмана
У меня три года назад уроженец Ташкента тоже попросил денег на билет Ташкент-Москва. Рискнула и выслала ему эти деньги! Как сейчас помню 300 $.
Ну и что я сейчас с этого имею?
Розы он мне корзинами дарит, ноутбук, планеты и телефоны по первому желанию получаю. Бриллианты на день рождения. Любимых плюшевых мишек уже складывать некуда!
Сейчас вот посапывает рядом, заболел мой милый.. . Сижу рядом и по головушке его глажу.. .
А когда то думала, стоит ли высылать ему деньги...
Ну и что я сейчас с этого имею?
в чем суть вопроса то ...=))
У них там полная нищета. Вполне вероятно, что у нее нет денег на билеты. Вы же сами должны чувствовать по человеку как она к вам относится. Если это развод - то цена ему стоимость авиабилетов. А если это судьба, может стоит рискнуть...?
нашёл бы ты себе брутальную шведскую Брунгильду, да не парился бы.
ЯнА Гер!!!! "
Слыш ты, самка или самец, хрен вас разберешь, ты там полегче насчет украинских шлюх, базар фильтруй