Сначала нужно самой соответствовать.
Если бы ты была такой, то давно бы встретила. Подобное притягивает подобное
Где найти хорошего парня? Умного, некурящего, непьющего, спортивного?
походите по спортивным клубам
Ага, миллионера, на белом коне и с виллой на Канарах?)) )
Вы, девушки, в облаках летаете. Сначала нужно ЗАСЛУЖИТЬ
Человек это не его шмотки, занятие спортом или не курение. Человек это Человек. Внутренняя составляющая, понимаешь? А спортивный, некурящий не пьющий - это 1% от человека. Может быть полный мудак некурящим, непьющим, спортивным, ты это понимаешь? Какие у тебя шансы найти хорошего, если ты в упор не видишь Людей, а смотришь только на ничего не значащие вещи? Правильно, никаких.
просто погляди вокруг
так тебе ещё и бабки нужны. а нам, непьющим, некурящим и спортивным, такие не нужны.
Это ж все о моем муже))).
я тут
Нууу с первым можно опустить, а в остальном: ЧТО-НАДА-ХОЗЯЙКА! ) Тебе куда такого в красную книгу и музей?
Само сабой всё произайдёт, отдыхайте в клубах, путишествуйте, а может и на работе случится !
Тут сегодня некто Сергей Кузьмичев себя весь вечер рекламирует - хватайте и бегите
Это я)
Вот мы и встретились!!!!
в гей-клубе
Ну уж точно не здесь!
Я тут. ) шутка.
борец шахматист
Я такой но я робкий, не люблю быть шумным, орать и бить в грудь как некоторые мужчины к таким и тянутся)