Парни деградируют? Откуда столько туповатых, курящих, пьющих, ленивых, бездарных?

Это естественный отбор.
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Вы думаете, барышень таких меньше?
Игорь Мярка
по глупости по дурости но постепенно многие бросят ради женитьбы и пр... .
семьи наверно такие у них были
Аркадий Угай
А девушки так и прогрессируют?; )
Причин несколько:
1. вам показалось, тк. вы именно с деградантами и общаетесь.
2. следствие плохого, бездарного воспитания.
3. следствие политического, экономического и социального положения в стране.
Олеся Климец
а чоооооо
ДА
Дана Асанова
А по-вашему они должны вкалывать, да?
Ты Эстонка, или Финка? Фамилия не Русское ))
прежде чем критиковать других, стоит в первую очередь начать с себя :)
и если тебе попадаются такие, то другие в этом не виноваты :)
Таня Кружова
а откуда столько тп?
Лячина Наталья
цивилизация быт упростила занятся нечем.
Юра Р
А может так говорят только те. которым не везет в любви. "Туповатые, курящие" - фигня, можно исправить, а вот остальное потруднее. И неважно какая женщина рядом с мужчиной - если у него нет желания менять свою жизнь к лучшему и меняться самому - то все БЕСПОЛЕЗНО - это, увы Факт...
интересно бы знать кто таких рожает
Весь мир деградирует, вообще-то .
Ilia Karaeva
печально все это конечно, но девушки которые легко доступные их и распускают, а нормальные девушки потом мучаются =(
Виталий Ким
от контрастности с тобой, парень по любому будет твой то не такой
Во-первых я не пью, не курю, учусь работаю, читаю книги, занимаюсь спортом, служил в армии, не гей, верный. Во-вторых, да кому это нахрен интересно? Сейчас важно только то на чем ты ездишь, и кем работаешь.
Не надо только обобщать. Далеко не все такие. Достойные есть всегда и везде. Как раз таки умных, не курящих, не пьющих, трудолюбивых и талантливых многие девушки обходят стороной.
Они вообще расслабились, и хотят чтоб все к их ногам
Не понимаю я женскую логику. С такими как раз встречаются. Не курю, не пью, окончил школу с золотой медалью, а не встречаются.
Не в том круге общаетесь. Есть нормальные ребята, только они дома сидят.
Можно быть хорошим мужчиной, заниматься саморазвитием, но девушка, которая вздыхает по поводу недостатка нормальных мужчин, на тебя будет смотреть как сквозь приведенье и пойдет вечером к Васе пить пиво, но при этом же будет корить мужчин за пьянство и прочие пороки
Bota Balgabekova