Народ! Вас кто воспитывал? откуда столько грубости???
вам наверно не в сеть за поиском одухотворенности - это вам на вечера литераторов здесь извените народ все гнилое и затаенное выливает на нас а иначе как таких упырей кто заметит.... не обращайте внимание это неизбежное зло тут множество адекватных людей ищите и обрящите удачи и счастья вам...
вот действительно есть такие случаи!
Приходишь сюда или за вопросом насущным, или для легкого общения, а тебе возьмут и настроение испортят.. . противно ужасно!
причём тут воспитание. просто кто-то хотел или не хотел, но испортил мне настроение (((
Чай мы в институте благородных девиц не учились
сперва хотел написать "Не обращайте внимания!
бывает мы кому-нибудь грубим, будучи голодными и уставшими.
но если вы почувствуете грубость только если сами голодная и усташая! "
но теперь, когда дописывают ответ понимаю, что лучшим вариантом будет:
девушка, да вы сами сами нарываетесь! :))))
Я грубая только тогда когда меня обижают.
а так я хорошая:)
такие же грубияны, мамы (женщины ) и папы (мужчины).
ну я сам такой воспитался грубиян несчастный, уж извиняйте)
да у меня тоже душа чистая и ранимая...
Не мы такие, жизнь такая....
слабые, не увереные в себе и с кучей комплексов люди на такое способны, считают, что выделяются из толпы, но получается напротив. ПОСТУПАЙ С ЛюДьМИ ТАК, КАК ХОчЕшь, чТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ. Мне очень жаль таких людей
ну вообще то грубость можно спровоцировать и даже от самого адекватного человека!!) так что не советую всегда валить на других, если замечаешь, что с тобой ПОСТОЯННО разговаривают только грубо, то может проблема в тебе самой! ведь общаться с человеком это все равно, что смотреть в зеркало, как ты общаешься с ним, так и он с тобой будет!!! а так советую оглядется вокруг полно адекватных людей!!!)) Удачи тебе!!)))
Ну вот теперь половина которая не грубила, обидеться, а грубиянам им как то всё одно.. закалённые))
Не все тут такие грубые, мне тоже много раз отвечали плохо с грубостью, я внимание не обращаю, сразу забываю, будто ничего и не было. Если обращать на все внимание, с ума сойти можно.