Недавно зашла в Одноклассники, смс: Привет, пообщаесмя?
Я зашла на страничку к незванному гостю, смотрю симпатичный парень ну и ответила положительно, а он мне - "а как насчет пообщаться поближе? " , я естественно интересуюсь - "что значит ближе? " А он мне - "ближе значит встречи, кино, секс",
И тут я поразилась наглости и пошлости 21 века! Мы только поздоровались, и тут вот так сразу СЕКС!! ! И парень вроде нормальный. Неужели в Москве в 21 веке нормальными казалось бы людьми правят животные инстинкты? Или есть такие девки, которые дают после первого здравствуй? И я одна такая в поисках "БРИЛЛИАНТА"??? Понятное дело что после определенного периода у людей случается тот самый секс! Но нельзя же так нагло!! ! Да и вообще куда делись нормальные отношения, уважение к окружающим, и вообще!! ! Нет слов! Объясните ей богу не понимаю!! !
Откуда столько пошлости?
Причина такого поведения в той информации, которая выплескивается из интернета, телевидения, СМИ, рассказов друзей или подруг. Идет буквально программирование людей, превращение их в бездумную, подверженную инстинктам и эмоциям толпу. Некоторые ему не поддаются, а другие воспринимают как руководство к действию, ведь так по их мнению делают все или по крайней мере большинство окружающих людей.
а как ты определила, что он нормальный, если вы обменялись всего двумя сообщениями?
Меня тоже это бесит. Заходят, пишут, как будто это так и надо. Пошлёшь, возмущаются, типа как ты посмела. ) ) Сильно больных на голову в чёрный список отправляю, остальных, если игнорить, лезть не пытаются. И да, нормальные отношения лучше не в одноклассниках искать.
лично мне оч нравится. . все точно и определенно.. в не так что пошел на романтик, а потом обосрался..
Привыкай, это нормально сейчас) Хоть человек правду сказал, так бы мог обмануть вас затащить в пастель или трах*уть в кинотеатре.
Ю хев а пусси ай хев а дик со вотц а праблом летс дуит квик.
Дети повторяют то, что видят вокруг.
А вокруг (особенно в столицах)
наглость, пошлость и кич.
И в теле-ящике то же самое.
И в Интернете большинство ссылок
"купи-продай".
А из детей вырастает то, что вырастает,
и отношение к людям дети переносят на всех окружающих.
А в гонке за успехом некоторые девушки
с удовольствием расплачиваются не деньгами,
знаниями или напряжением всех сил,
а всего лишь раздвинутым ногами.. .
...и их пример для слабых людей - удобный ориентир.
Не ПРАВИЛЬНЫЙ, а УДОБНЫЙ.
Так что предложение даже превышает спрос.. .
Кстати, ты как насчет пообщаться поближе? ;-)
А вокруг (особенно в столицах)
наглость, пошлость и кич.
И в теле-ящике то же самое.
И в Интернете большинство ссылок
"купи-продай".
А из детей вырастает то, что вырастает,
А в гонке за успехом некоторые девушки
знаниями или напряжением всех сил,
а всего лишь раздвинутым ногами.. .
Не ПРАВИЛЬНЫЙ, а УДОБНЫЙ.
Кстати, фотка могла быть не того, с кем ты общалась.. . реалии интернет (((
Какие времена, такие нравы...
у меня то же самое !
Я учу
ты просто правильная, нераспущенная. вот и все. а он кобель.
такой нынче народ пошёл
Да пошутил он)
А у вас вообще был "тот самый секс"?)
Ну конечно он должен потратить три миллиона минут на телефонные переговоры, времени и денег на 2000 встреч, заучить наизусть весь ваш семейный альбом, знать имена всех ваших подружек и их парней, обойти с вами все окрестности, лесопарки, кафе-рестораны-кабаки-бары-пабы, цумы, гумы и кинотеатры, чтобы понять то, что секс вам неинтересен и вообще он должен полететь в космос и привезти кусочек звезды с далекой альфа-центавры ради того, чтобы дождаться долгожданной свадьбы и потом получить то, что в принципе можно спросить сразу и не тратить времени.
Пошло ли это? Пошло ли то, что принудить парня жить по вашим правилам - сие свято, а когда он попытался намекнуть на свои интересы - сволочь он и подлец? )
Наглость 21 века в том, что вы сидя за компьютером читаете три слова и начинаете брызжа слюной искать справедливость. А веков 10 назад, при захвате городов насиловался весь женский пол и вырезался весь мужской. И мало кто задавался справедливым вопросом - хорошо это или плохо.
Удалите свою страничку, отрежьте себя от внешнего мира и езжайте в чопорную англию, где женщины не вызывают сексуальных эмоций, или в голландию, где такие же симпатичные парни вам не напишут. Нахера? ) Ведь там есть такие же симпатичные мальчики).
А у вас вообще был "тот самый секс"?)