любовь по интернету. как вы к этому относитесь?
а что и такая есть?)))
Так же как и к еде по интернету.
По интернету можно познакомиться!!! !
По интернету можно общаться в момент недолгой разлуки!!! !
Но любить нужно друг друга в реале!!!
никак я к этому НЕ ОТНОШУСЬ
А в итоге одиночество ...
не могу ничего сказать плохого.. . Знаю пары - которые именно через Интернет нашли друг друга, и теперь счастливы в браке
ее нет
дурость
Никак, люди разучились общаться в живую, и это печалька ((
бред! да и только! влюбиться в фото )) смешно ...а переписка так ...написать можно всё что угодно и фиг поймаешь врёт или нет ...в переписки уси пуси, а в реале кто то может есть ...а в сети так чисто поржать )) бывает и такое ...что то влюбляйся в реале !
Так же как и к онанизму, все равно дрочить самому придется
в реале это в реале, а так это тупая наивность вдруг издевается специально
любви по интернету не бывает.
Бредятина
это ужас полный ужаас! вот так ты со всей душой к человеку, а потом это оказывается фейк! как блин так можно людьми пользоваться? (( и остаются разбитые души и сердца..
Глупо! Бегите на улицу гулять и знакомиться, если б не моя мерзкая работа я б в жизни интернет не посещала!!!!
Именно по сети невозможно.
Но, бывает, люди знакомятся и их отношения переходят в реальный мир)
Как к очаровательному самообману)
Люди хватит на инет гнать. В реале знакомиться вы сами не хотите я про девушек. Все ходят такие стервы суки важные. С короной на голове. Мне аж противно и стренмо от таких. А нормальные где а? С душой и радость общение !
опасно!
футболку подгони
какая может быть любовь на картинки...