как перестать стеснятся своей внешности?
летом я была в лагере где меня никто не приглашал на медляки, тогда я вообще разочаровалась в своей внешности. Плюс ко всему я боюсь подойти к кому- нибудь, ибо стесняюсь внешнего вида!

Ты думаешь что ты страшная? что за глупости? . Просто будь смелее!
Парни бояться красивых девушек, бояться что ты их пошлешь, им кажется что ты слишком хороша для них. Одевайся попроще, будь приветливой, улыбайся, строй глазки и кто-то из самых крутых парней решиться с тобой замутить.
Просто взять и престать
ты красивая, просто сверстники в силу своего возраста, этого тупо не понимают! Я тоже была типа "гадкий утенок", зато сейчас подобных проблем не имею. Так что не культивируй в себе комплексов!! ! ты красотка, всему свое время!!!!
такая же херня (
Отличный внешний вид. Нужно принять себя, дело лишь в этом, можно поискать психо трененги или в дзенских школах кое чего подглядеть.
Нормальная у тебя внешность.. не стесняйся это тебе не к лицу.
Я до сих пор стесняюсь своей внешности, но иногда о ней просто не думаю, вот и ты не думай, просто живи.
Было б 4 глаза это я понимаю) Все нормально, все в порядке
Да норм ты, не забивай голову ерундой, мне тоже никто не говорит что я красавчик :) но я не парюсь :)
ты очень симпатичная на мой взгляд. ты не похожа на тепрешних тп) и это хоршо) будь уверенней в себе, к зеркалу подойди и скажи: я самая обоятельная: ) и улыбайся себе. а мальчики глупенькие значит были в лагере твоём) не расстраивайся!
ты очень красивая. кто же тебя закомплексовал так?