Красивый мужчина хочет близости с вами, но дает понять, что это будет первый и последний раз. Что станете делать?
Неееееее.... не в моём характере вообще с красавчиками общаться.... они почти все "нарциссы"....(((
дам ему )))
Пусть кого позговорчивей поищет, мне такое одноразовое счастье без надобности...
Тащы сюды его гада - разбираться будем, с паршивцем.
ну красивый-то красивый, но тут главное отношение к нему... иногда можно и в первый/ последний раз.. а иногда лучше не стоит, себе же хуже
для меня красота в мужчине далеко не самое главное.. )
поэтому скорее всего нет.
ничего.
соглашусь, чего бы не получить удовольствия! если я с тобой переспала - это не повод для знакомства!
тебе-то что нужно????
А мужчина и не должен быть красивым? Не понятно.. . У мужчины должно быть другое достоинство. Что с ним, с красивым таким делать то? Не нужен.
Сейчас одноразовое опастно!!!!
пошлю на хрен, я же не резиновая кукла, хочет одноразовый секс пусть снимет бабочку
если ты его хочешь его. . то сама должна ему сказать и дать понять, что это только одноразовое увлечение и на большее его не хватит. . красота должна быть в УМЕ....
Найля Дулашева
надеюсь, у нас с тобой таких вопросов не возникает....
Если я хочу этого, а не только он, то все может получиться. И нет гарантии, что это будет последний раз.
клевая штука спортивный интерес называется. про кондомы не забудь
eto zavisit ot tebia ti xo4esh etgo ili net
Все будет