пока не узнала что про меня говорят никогда бы не подумала что так интересно живу. обьяснить почему так
завидуют )) смиюсь ))
интересно жить не запретишь))
А ты не кого не слушай, живи и радуйся, а остальное это пепел. иди по жизни и держи нос по ветру, всё у тебя будет хорошо!
а вот
осквернение пунктуации DETECTED!!!
Т. е. на самом деле у тебя унылая жизнь? твой парень это томик Канта в библиотеке? твои вечеринки это выпить с мамой чайку перед телевизором? твоя работа это скреплять степлером документы?
не могу знать, наверно они смотрят со стороны.
Ответ реально очень простой и прям у Вас под носом - действия каждого человека обрастают порой противоположными дополнительными "фактами", пока переходят от одного человека к другому. Вот и все дела :) При такой передаче слухов Вы можете быть и самой лучшей или же самой худшей (обычно второй вариант работает в большинстве случаев) . И главное тут вот что - слух можно запустить и доказательства не нужно собирать, и так все начнут сомневаться в Вас а Вы пойдите докажите что слухи это просто клевета и т. д. , просто нереально. Это все уже проходили наши предки и мы лиши одни из....: )
Советую плюнуть на таких и жить дальше, Вам же легче станет :)
Они хотят тебя.
))))! ойё! и я вспомнила, как была ошарашена, что и ПРО МЕНЯ ГОВОРЯТ!! ! мои же подружки, стоит мне только выйти из комнаты.. . Все мы делаем это открытие, что и нас обсуждают, что и мы, КАК ВСЕ для других) Это для себя МЫ ПУП ВСЕЛЕННОЙ!! ! А Главное, поняв это - сделать выводы.. . ГОВОРИЛИ, ГОВОРЯТ И БУДУТ ГОВОРИТЬ!!!!)))))))))))) ) Но мы то за себя всёёёёёё))))) знаем!!!! Поэтому улыбайтесь в лицо, выше голову! Обезоруживайте сплетников смехом и позитивом! Людям порой так не хватает эмоций от собственной жизни, что мне их остаётся ...только пожалеть) ! А значит наша жизнь яркая и интересная!!!! интересна не только нам, но и окружающим)!!!
Ну есть два способа быть лучше. Первый - развиваться и самосовершенствоваться, это объективно правильный и единственный способ быть лучше. Второй - поливать говном всех и вся, при этом возникает иллюзия что ты как бы лучше чем есть на самом деле и чем все остальные. Способ не имеет ничего общего с реальностью, но его очень любят люди, в основном ничего из себя не представляющие, потому как он очень простой.
А Вы полагаете, что здесь это действительно кому-то интересно?!