Что делать человеку если ему не интересно жить и ненавидит свою жизнь?

Надо убиться об стену))
Бат Фризи(K)
Лучший ответ
Надо придумать что нибудь для души.
Так бывает, попробуйте что- то изменить в жизни, ну может работу.
Вредина !!!
заиметь МОЗГИ
В е ш а т ь с я !
познакомится с такими же, но которые хотят исправить все это. вместе решать одну и ту же проблу легче.... мне кажется
Alex 69
пусть попробует застрелиться...
а ты попробуй полюбить жизнь, и все что с ней связано!! ! обрести верных друзей, спутницу по жизни.... поверь помогает!!!!
Тихон Косенко
сходи в церковь и закажи о здравии годовую
если он пришёл к таким выводам, значит надо чтото изменить. ведь если человек занимается тем, что ему так противит и скучит, то конечно жизнь наскучет. а пусть попробует заняться тем, чего просит душа. ещё можно заботиться о комто (конечно не принудительно) . тога можно с уверенностью сказать что ты нужен комуто, нужна твоя забота, твоё присутствие. да и конечно, от мрачных мыслей помагают избавиться НАСОЯЩИЕ друзья. да просто смотреть на жизнь проще. надо подумать о том, что есть люди несчастнее тебя, но они же не стреляются.. . да в конце концов не может быть всё так плохо. жизнь--полосатая штука. надо замечать радости жизни, её прелести. есть случаи, что ниший калека в 100 раз счастливее красавца-миллионера.
простите, если чтото не так. я написала всё, что в голову пришло.
Ольга Дитцель
Может найти таких же людей и жить дружно?
Пережди такой момент! ! Старайся разукрасить свою жизнь!! Но не вкоем случае не опускай руки!! Не отчаивайся
Ali St.b.m.
На Север, иди на север, недостаток кислорода в атмосфере стимулирует
кровообращение коры головного мозга, поживешь пару лет, вернешся, если не съедят, другим человеком
Ин
Инна
найти занятие, которое отвлекало бы этого человека от негативных мыслей.... тогда намного легче становится... просто забывается еловек!!!!
Sergei Gorev