Ненавижу одноклассников. Что мне делать?

Я ненавижу почти всех своих однокласников. Они издеваются надо мной класа со 2 может с 3. Причин особо нет. Мне говорили что они повзрослеют. (повзрослели да да). К 6 классу я отрастил длинные волосы и начал слушать тяжёлый металл (обожаю suicide silence, slipknot и slaughter to prevail) теперь меня бьют толпой. (их 7 человек я один) друзей почти нет. Вопрос что делать?
. Что делать? Как мне говорить с моими однокласниками? Как правильно задавать вопросы в сервиса как этот?
Ничего не изменится, пока ты не поменяешь себя.

Для начала пойми, что ты личность, индивид, у тебя обязано быть уважение к себе.

Тут варианта два, либо ты никак не реагируешь на это, либо ставишь их на место. Не помогут не родители, не друзья, это надо понять. Запишись на секцию бокса, искусств, что лучше по душе, и в следующий раз как полезут решить эту проблему.

Понимаешь, в 21 веке люди толерантности не ценят и не понимают, сегодня они оторваться на тебя, завтра на другом человеке, хотя по сути там исключительно дешёвые понты.
Денис Крыкин
Лучший ответ
Чиркина Анна У меня нет возможности записаться куда либо. А на счёт учителей друзей ты прав.
Чиркина Анна Нет времени даже на себя (школа уроки репетиторы и остальное)
Чиркина Анна Я долгое время полностью их игнорил а дома сидел и плакал. Вообще раньше добродушным парнем был а сейчас другим человека стал. Жестокий не дружелюбный (не ко всем но всё же) а хотя по моему Нику видно. Честно сказать, я себе злым и жестоким больше нравлюсь.
Чиркина Анна Я часто представляю что их убиваю. Это странно?
Чиркина Анна С тобой очень приятно говорить. Не как с ними.
Чиркина Анна Вообще я писал сюда чтоб выговориться немного. Фигня причина знаю. Но просто хочу сказать кому-то что ненавижу их всех.
так ты где живешь, у нас чуть что вызывали родителей хулигана советом директора, учителей и объясняли что если так дальше пойдут выпрут со школы. Не знаю... может у тебя сельпо какое-то, но такого уже не должно быть физически.
Чиркина Анна Город сочи. Школу не скажу. У нас недавно был опрос типа почему ваш класс такой плахой. По итогу с нашими отбросами ничего не сделали. Просто сказали извениться. (и попросил это сделать директор. ДИРЕКТОР Карл. Карл из ходячих мертвецов в гробу переворачивается ото тонкого тупизма.
Состриги волосы и начни мять им кабины вылавливая по одному.
терпеть...
Emmanuel Ohen
Чиркина Анна Терплю где-то 5 лет устал.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Простите их, Молитесь за них, желайте им добра, отвечайте им добром, творите им добро !!!
Будьте осторожны, потому, что, если Вы не будете поступать по Евангельским Заповедям Любви к людям, то тогда будете поступать в угоду диаволу, то есть примите в свое сердце зло и начнете их ненавидеть и желать им зла, а это, как раз то, чего хочет диавол, чтобы погубить таким образом Душу человека.
Поэтому всячески старайтесь сопротивляться вхождению в Вас гнева, злобы, ненависти и тд., чтобы не начали Вы ненавидеть их и чтобы не стало Вам это (зло) нравится...
Изучайте Святое Евангелие и понуждайте себя к молитве за них и к жизни по Евангельским Заповедям Любви !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Переводись в другую школу
Татьяна Чокан