Есть какой-нибудь действенный способ вытащить мужа из Одноклассников? Семья рушится.

В любую свободную минутку он - там. Что с сотки, что с компа. Что можно придумать ? Вижу, что он тупеет с каждым днем. Семья под угрозой. Отношения сошли на нет. Грудью защищает своих подружек из Одноклассников. Угрожает разводом, если я влезу. Что можно придумать? Что мне делать?
примитивный метод убить его же оружием (иногда работает).... дальше нет слов даже.... это пиздец....
Вячеслав Макаров
Лучший ответ
Ритусь, это интернет-зависимость, она лечится у врача. Если муж не хочет лечиться, не осознает, что это болезнь - ты ничего не сможешь сделать. Есть только один способ, самый действенны - обвенчаться и воцерковляться. Это другой мир, новый и очень интересный.
Полностью солидарна с Аней.
Рома =)
я открыла Ваш вопрос, потому что хотела помочь, но потом прочитала подробности и подумала не.. . тут уже пирдец, ничего не спасет) Самое обидное, что если у Вас появится (допустим) другой мужик, муж вряд ли вообще это заметит)
Есть такое, что можно взломать его и удалить....
давай я буду твоим "одноклассником"!:)...потрещим... поскайпимся.... а вообще то надо переждать.... пусть с ними встретиться.. покалякает... побухает.... и всё со временем пройдёт.. и чем быстрее встретиться в реале тем быстрее пройдёт радость общения в интернете..:)
Too Promexpertastana
Мне вас жаль...
Елена Баева
Сама пригрози ему разводом.
А согласится - ну и нафиг он тогда нужен такой?
НИ ЧЕГО!!!! заведи страницу и вперед!!!!
забить! и самой засесть там же!
Iana Braescu
Сломай компьютор и все!!!
Все без полезно, это больные люди!
Almaz Baktilekov
эхх.. . надо, чтоб реальный мир стал для него интересней виртуального, и ему больше не захочется там сидеть ,
а вообще, страшное дело, канешна ((
Можно просто со своей страницы, пожаловаться на пользователя т. е на мужа, пару раз, возможно админы его удалят. Лично я так делала, помогает.
удали его профиль