Увидел высказывание одной мадам в одноклассниках. Цитирую

Ребят, я не с кем не знакомлюсь . хватит добавлятся и писать тупо-"Привет, давай познакомимся"... Вы должны знакомиться в кафе, на улице, в парках.. . А не в контакте и одноклассниках
Мадам мне незнакома совершенно. Но я овтетил, что не согласен, бывают люди и таких много, у которых нет времени на парки гулянки и кафешки и есть один пусть знакомство через инет. Что вы скажете на этот счет. Или надо срыватся даже с работы и гулять по кафешкам?))
вы правы! ) и знаете.. . я больше почему-то доверяю знкомствм в вк том же) ) можно пообщаться, узнать более менее) если очень очется можно и встретиться) глупая мадам из серии: "мужчины должны.... " а дальше длиннющий список)
Лилия Чотари
Лучший ответ
Игорь Достовалов спасибо большое за единственное понимание вещей. самый умный ответ
у каждого свои тараканы в голове.... мухоморами не выведешь. .
не нравится её взгляд на жизнь? .
ПИЛЮВАТИ !!!
не заморачивайся на ней и ищи другую..
Кирюха
Игорь Достовалов да мне срать на всех, я просто увидел и высказывание её меня заинтересовало, вот и решил мнение тут узнать людей)
я никого не ищу и не собираюсь)
ааа... т. е. сидеть в инете время есть?? или это бизнес-мЭн)) который сутками привязан к офису.. и нет времени на парки??))))))))))) да и зачем ему.
Юлия Крицкая
Игорь Достовалов ты знаешь, иногда приходишь с работы и никуда не хочется идти, завалится на диван, взять пивка и отдыхаешь за инетом, за весь день напахаешься
Достали ее уже эти знакомства с "привет-давай познакомимся", можно понять.
Но написано грубовато, конечно.
Игорь Достовалов простое человеческое обращение с предложением знакомства
мне всё равно! "
Это уже зажравшиеся мадамы. Видно так сильно она хочет знакомиться.
Любовь Кашира
тупа баба писала и разжиревшая, а ты коробочку открыл. Не видела она Кузькину мать, как это жить и работать и вокруг одно бабьё - не голодная значит, не хочет не надо нам больше достанется.
Eвгения Корнута
я со своим любимым познакомилась в инете. живем 3-й год. все супер. ризнице нет ни какой где. главное результат.
Алла Аулова
Если бы она не хотела, чтобы ей писали, ограничила бы доступ. А так это обычное позёрство)
.
тётка дело говорит как бы там ни было-она права от и до//в нете сидеть время есть а прогуляться нет_))
Сергей Мальков много кто говорит что нет времени на спорт-нет 3-4 часа в неделю????тут так же-нет 3-4 часа в неделю на кафе мафе парки куярки??
Мне кажется, интересные мужчины не сидят на сайтах знакомств и не тратят кучу времени на поиск женщины в соцсетях.
Хотя я с мужем познакомилась в интернете, правда на тематическом форуме: у нас было общее хобби. Почти 10 лет прошло с тех пор:).
ты в некотором роде прав, но и она тоже права в некотором роде
Иван Иванов
Игорь Достовалов ну если ей делать нечего и она гуляет по паркам и кафешкам в поисках спонсора, то да, она права по своему, Работать не хочет
а если у тебя нет времени тупо познакомиться с девушкой, как же ты потом найдёшь время чтобы с ней встречаться?
Игорь Достовалов Мне все равно, я не о себе, мне и без девушек хооршо живется, я в общем хотел подчеркнуть сие мнение
никогда ни с кем не знакомился в соцсетях, это такой бред
а я обычно отшиваю тех кто на улице, в кафешках и пр. знакомятся! Вдруг маньяки? В соц. сетях можно пообщаться, а потом если понравилось общение то и в реале познакомится