интересно что бы подумала девушка в такой ситуации.
ехал на велосипеде и встретил девушку на велосипеде, на перекрестке. разъехались и снова встретились уже на рынке. она уезжала я заезжал. потом опять на том же перекрестке встретил ее. и уже вечером отъезжая от магазина шла она, но уже без велосипеда. странное совпадение. если бы вы были той девушкой то решили что я за вами слежу?
ну-да
а ты не думаешь что это она за тобой охотится?))))
Нет, просто совпадение, судьба подталкивает, а вы не замечаете!!!
вообще это судьба.
вам надо было познакомиться..
нет. просто совпадение. ну или судьба) )
познакомьтесь)
Николай Рудаков
когда ее видел последний раз она шла с ребенком ,хотя выгладила лет на 20-25.и я знакомиться не умею.
Интересный вопрос.... посмотри, что скажут девушки...
Вряд ли подумала бы, что Вы -маньяк. Скорее уж стечение обстоятельств. Возможно -судьба. Если девушка Вам понравилась, имеет смысл познакомиться .А вдруг и впрямь -судьба. Счастья Вам. :-)
Нет, не решила))) ) Обычное стечение обстоятельств))))
Никогда бы такого не подумала. Ведь вы не подошли же к ней.
подумала что совпадение ) у меня был такой случай ...весь день оказывалась в том месте где и тот парень )) когда и вечером в баре встретились ...оба не сдержались ...смеялись потом пол вечера )
О нет! Подумала бы, что это просто странное стечеие обстоятельств. И точно улыбнулась бы. А потом подружкам рассказала о такой странности, пообсуждали бы.. . :)))
Подумала бы, что живем в одном районе и ездим и ходим одними дорогами. Больше ничего.
я бы и не обратила никакого внимания.. . собственно мне не важно почему мы пересекаемся случайно или не случайно.. . нравится кому то, ну и пускай себе ходят по следам...
нет, решила б что слишком часто вас встречаю, что это не случайно и не просто так))
...что это судьба!)
подумала бы: где то я уже видела этот трёхколесный...
я каждое утро езжу на одном и том же автобусе с парнем.. Я сажусь к окну он напротив. .
А тут недавно иду по магазину и вижу лицо знакомое, привет говорит... ну я тоже - О привет ..потом прошли пару шагов и вместе оглянулись.. и улыбнулись.. это был парень с автобуса.. Стечение обстоятельств... Даже судьба тут не при чём :)
если бы заметила то решила что следишь а так нет
преследуешь
Внимание обратила бы. Присмотрелась повнимательнее - может интересный?