Парни, зачем вы по городу ходите в спортивках? Нас это бесит! Это не круто!

Алмаз Хамзин
Кому что удобно и кому что нравится. А кто заставляет с такими знакомится и на таких смотреть, тебе такой не по вкусу, а другой - самое то. лично я сам предпочитаю классический стиль - джинсы штаны, рубашку футболку, свитера, а то что на картинке, это какая то специфическая мода -не по мне.
Лилия Саркинова
Лучший ответ
да пусть ходят. меня нисколько не бесят.
Batyrkhan Ordabai
я не хожу.. . 8)
Людмила Швец
да мне пох что вас там бесит
мне так нравится, мне так удобней.
да не знакомся это твое право, В СПОРТИВКАХ УДОБНО
я не хожу по городу в спортивках.
Значит вас я не взбешу. Джинсы рулят.
Да мне пох, как хочу так и хожу.... еще мнения баб буду спрашивать))))
Peacemaker Demon
кого то это заботит?
Valeri Markosyan
ахах Ваня отжог
Петр Брыкин
я же не на свидание к тебе пришел.. . и вообще, женщины должны быть моногамны, хватит оглядываться на всех парней...
я вот так! ито каждий третий день! Познакомилась би ?!
Greatest Friend
Александр Великий светит солнце, ходят бляди, а мне пох*й, я в наряде? ;D
вот уж, тя забыл спросить.... мать твою!)))))))))))))
Юра Стасюк
И член у тебя все равно не вырастет, и парням в спортивках ходить удобнее. Я тебе больше скажу, с каждым днем на тебя будут обращеать внимание все меньше и меньше. Когда мимо тебя, бегом, станут проносится гастарбайтеры, ты вполне можешь совершить суицид!
Мне удобно) Бесись дальше)