Пошлёте ли вы далеко и надолго парня который запрещает курить и ходить в бар?

Kalosys Drago
Лида, я согласна с тобой на все 100%!!!!Девушка - самостоятельный человек, отдельная личность и никто не вправе указывать ей, должна ли она курить и ходить в бары или нет. Она сама в состоянии принять решение.

Если мужик имеет наглость указывать, как ей жить, то он тиран. И от такого сразу бежать надо!!! Так как он всю психику изломает и жизнь женщины спустит в унитаз! Кроме того, такой человек не умеет любить. Он закомплексованный и больной на всю голову.

P.S.: ну и мрази же отписались в твоём вопросе! читать противно.... это и есть те самые чокнутые тираны. Пусть они навсегда останутся в одиночестве!
Айнур Кокишева
Лучший ответ
Kalosys Drago Майя вы тут единственный адекватный человек!)
Анна Подольская Вы нашли друг друга ))) Одна лучше другой
не понимаю зачем вам парень
Tanzharik Nurbek
Kalosys Drago а что такое?
Kalosys Drago он у меня есть и он не запрещает. он нормальный адекватный человек а не быдло
Kalosys Drago у тебя да запущено и не лечится)
Иди со мной проведем вечер вдвоем
Дома будем пить сок до 22 00
Потом спать и никакого интима
И до поцелуев не дойдет, выкинь презервативы!
Нет. Не курю и одна по барам не хожу))))
Антон Суворов
Kalosys Drago а я курю и хожу)
Kalosys Drago Спасибо! хорошо что есть девушки у которых есть своё мнение, а не смотрят в рот мужику, да можно ли мужиком такое назвать.
Хрен бы я запрещал. Зачем овце доказывать, что она овца. Плюнул бы в хлебало и сам послал далеко и навсегда.
Дмитрий Белый
Kalosys Drago сам овца смотри не поперхнись своим харчом
Kalosys Drago на себя посмотри кусок дерьма тупорылое быдло. чмошник
Лида, Твоё будущее в опасности- Твои родители совершенно забыли привить Тебе даже жалкие крохи воспитания. Тебя ожидает очень тяжёлая, проблемная и несчастная жизнь, если никто и ничто не компенсирует их недочёты.
Иван Немытов
Kalosys Drago Я разговариваю с быдлом на их хамском языке так как другого они не понимают. когда меня оскорбляют, я молчать не буду. получают тоже что заслуживают! воспитание у меня отличное, за собой последите.
Нет. Прислушаюсь к его мнению или просьбе
Modern Muslim
Kalosys Drago прогибаетесь
Kalosys Drago зря. почему то некоторые девушки считают что должны прогибаться перед парнем и держаться за штаны.
Kalosys Drago А парни курят и что? почему мне нельзя. мне всё можно. Я не про своего парня. если б я встретила такого то не стала бы с ним даже встречаться
Я бы послал, вот только на оборот
Kalosys Drago был бы послан первым
курить? не проблема, пить не проблема, но пей дома. ибо огня без дыма не бывает ( пьяная баба п"зд" не хозяйка) имеешь иное мнение? я ничего не скажу. Просто подумаю вот шл"ха и отношение у меня будет к ней как к шл"х".Буду заниматься с ней сексом и искать свою девушку, с которой захочу иметь общее жилье и детей.
B@ku B@ku