Лида, я согласна с тобой на все 100%!!!!Девушка - самостоятельный человек, отдельная личность и никто не вправе указывать ей, должна ли она курить и ходить в бары или нет. Она сама в состоянии принять решение.
Если мужик имеет наглость указывать, как ей жить, то он тиран. И от такого сразу бежать надо!!! Так как он всю психику изломает и жизнь женщины спустит в унитаз! Кроме того, такой человек не умеет любить. Он закомплексованный и больной на всю голову.
P.S.: ну и мрази же отписались в твоём вопросе! читать противно.... это и есть те самые чокнутые тираны. Пусть они навсегда останутся в одиночестве!
Пошлёте ли вы далеко и надолго парня который запрещает курить и ходить в бар?
Kalosys Drago
Майя вы тут единственный адекватный человек!)
Анна Подольская
Вы нашли друг друга ))) Одна лучше другой
не понимаю зачем вам парень
Kalosys Drago
а что такое?
Kalosys Drago
он у меня есть и он не запрещает. он нормальный адекватный человек а не быдло
Kalosys Drago
у тебя да запущено и не лечится)
Иди со мной проведем вечер вдвоем
Дома будем пить сок до 22 00
Потом спать и никакого интима
И до поцелуев не дойдет, выкинь презервативы!
Дома будем пить сок до 22 00
Потом спать и никакого интима
Нет. Не курю и одна по барам не хожу))))
Kalosys Drago
а я курю и хожу)
Kalosys Drago
Спасибо! хорошо что есть девушки у которых есть своё мнение, а не смотрят в рот мужику, да можно ли мужиком такое назвать.
Хрен бы я запрещал. Зачем овце доказывать, что она овца. Плюнул бы в хлебало и сам послал далеко и навсегда.
Kalosys Drago
сам овца смотри не поперхнись своим харчом
Kalosys Drago
на себя посмотри кусок дерьма тупорылое быдло. чмошник
Лида, Твоё будущее в опасности- Твои родители совершенно забыли привить Тебе даже жалкие крохи воспитания. Тебя ожидает очень тяжёлая, проблемная и несчастная жизнь, если никто и ничто не компенсирует их недочёты.
Kalosys Drago
Я разговариваю с быдлом на их хамском языке так как другого они не понимают. когда меня оскорбляют, я молчать не буду. получают тоже что заслуживают! воспитание у меня отличное, за собой последите.
Нет. Прислушаюсь к его мнению или просьбе
Kalosys Drago
прогибаетесь
Kalosys Drago
зря. почему то некоторые девушки считают что должны прогибаться перед парнем и держаться за штаны.
Kalosys Drago
А парни курят и что? почему мне нельзя. мне всё можно. Я не про своего парня. если б я встретила такого то не стала бы с ним даже встречаться
Я бы послал, вот только на оборот
Kalosys Drago
был бы послан первым
курить? не проблема, пить не проблема, но пей дома. ибо огня без дыма не бывает ( пьяная баба п"зд" не хозяйка) имеешь иное мнение? я ничего не скажу. Просто подумаю вот шл"ха и отношение у меня будет к ней как к шл"х".Буду заниматься с ней сексом и искать свою девушку, с которой захочу иметь общее жилье и детей.