Я считаю что это родители виноваты в том что девушки выбирают легкий путь блядства, вместо того чтобы самим добиться чего

думаю да. все проблемы из детства.
... Харлоки ...
Лучший ответ
Не стОит во всём винить родителей. У каждого своя голова на плечах.
N Natalya
Не надо катить бочку только на родителей девушек. Предки сынков то ж виноваты. Надо сыну прививать любовь к женщине. И сила его должна быть не в количестве соблазненных девушек, а в искренности и верности одной. Ценить надо друг друга. А вы как всегда ни при чем. . Трахнул и бросил, а она поверила..
Vanea X а если не трахнул и не бросил - сама бросит. вывод: при чем тут парни и их предки?
Да. Все идет из семьи.
Ёпсельмомпсель, кто бы говорил...)))) ) или Вы ищете себе оправдание?))))))
Voronezh Ten
судя по нику это касается не только девушек
И я так считаю. Надо на семью обязательно смотреть, когда замуж девушку берёшь, сразу всё про неё ясно станет...
Винить нужно только себя.
Антон Данилов
А я думаю, что родители здесь вообще ни при чём.
.5
...pro100 5Ixxx ...
И общество, которое внушает, что трахаться с кем попало - это здорово, что каждая имеет право на свободный выбор половых партнеров, а если можно заработать пиз*ой - вообще стесняться нечего.... Да только забывают, как пал Рим от рук варваров гуннов, как канула в лету великая Французская республика и что произошло с Содомом и Гаморой в результате процветания культа голубятни и б*ядей.
Молодой человек нет понятия блядства-это социальная программа чморения девушек ни в чем не виновных. Есть 2 типа девушек: 1.порядочные 2 тип делится на 2 подтипа: 2.1.низкостатусные проститутки 2.2.высокостатусные проститутки. Если вас интересуют подробности пишите в личку, я вам дам ссылку
Валера Сорокин ссылку на проституток?