почему парни такие не романтичные???

Gia Saava
...Наши парни такие романтики! Они вместо : "Доброе утро, любимая! ", говорят :"Ты че еще дрыхнешь? " Вместо : "Почему молчишь милая? "- "Ты че бля уснула? " Вместо: "Все, успокойся любимая, хватит! " - "Все, хватит выносить мне мозг, истеричка! "

...Меня на романтику пробивает, когда я влюблена... )
...Я теряю контроль над собой, когда он улыбается.. .

...В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.. .

...Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра.. . Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь.. . Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса.. .

...И всё не то, к тебе тянет, манит как магнит, Я не знаю как ты там, но без тебя душа моя не спит.. .

...Я о примерах промолчу.. . Просто есть человек, который делает меня счастливой... ) Просто потому, что он рядом.. . и больше ничего не надо...)
Маргулан Шотай
Лучший ответ
а тут должна быть причина?
потмоу что не романтичны... и все
вообще ужас
те романтики, которых я знаю, по-настоящему рисковую жизнь ведут.
это редкость.
Серик Жариков
а у меня вопрос чуть иначе:
Почему парни такие дебильные?
Жизнь бьёт ключом! И вы женщины добиваете вот и не до романтики а вы праздны вот и с ума сходите.
Оо
не тех знаешь
Nastya Neretina
Скоро пройдет, успокойся и живи дальше! С этой романтикой лапшу повесят и будешь после писать ВСЕ Парни КОЗЛЫ.
всякой х... рней голову забивать еще не хватало...
с этим я готов поспорить .
Ананим
им этого не надо