Позвонит ли мужчина,если я ему на предложение встречаться ответила отказом,а теперь жалею

M)
Masya )
Это зависит от его характера. Но вообще, я считаю, тебе нужно первой позвонить. Это по справедливости. Всё-таки ты ему отказала. А он может не захочет унижаться или посчитает, что тебе он просто не нужен и не будет навязываться.
Сергей Кондоба
Лучший ответ
Позвонит если только он приставучий. Если нет - то не будет тебе надоедать.. . Лучше самой позвонить и сказать, что ошиблась.. . Что хочешь теперь.
всем не надо отказывать - лучше через одного
ха, ткая ж тема)))
Не надо отказывать на прямую, лучше всегда под предлогом
Будет путь для отступления )))))))))
Позвоните и сделайте вид что предыдущего разговора не было, если умный поймет ))))))))
думаю теперь твоя очередь звонить..
Олег Иванов
Самой слабо?
Liuba Gulivichenko
Если чувства сильные, то позвонит. А если просто развлечься хотел, то и ненадо.
Aijana S...
сама возьми телефон и позвони. только вот боюсь теперь он отказать может
если он целеустремлённый или настырный, то да
Я бы не позвонил, но все люди совершенно разные, так что надежда есть всегда...
Да, нам нравится охота
Конечно он может сам позвонить, если ты ему небезразлична. Но можешь выдержать паузу и позвонить сама, как будто ничего не произошло. Поговорить на нейтральную тему. Потом само все срастется. :) Удачи.
если ты ему не безразлична позвонит
Вряд ли. Есть такая штука - самолюбие называется. Если ты ему действительно дорогА, твой отказ оказался бооольшим плевком в дУшу. Если он тебе действительно дОрог, наступай своему вопящему самолюбию на глотку и набирай телефонный номер. Но не сразу, не сразу! Выжди пару дней, а то на том конце телефонного провода с тобой будет разговаривать не сам человек, а ЕГО возмущенное самолюбие.
Надежда-великая вещь, иногда даже более великая, чем глупость