Есть тут психологи? Тогда скажите, как по взгляду определить отношение парня ко мне?
Вот есть один знакомый который смотрит с интересом на меня, но не сближается в общении. Может стесняется?
Евгения, Ваш вопрос схож с вопросом "Скажите, как легко и быстро заработать много денег? ". Если бы был известен простой способ по взгляду безошибочно определить отношение человека к тебе или не напрягаясь заработать состояние, то люди во всю свою историю не мучились бы от неразделенной любви и бедности.
Смотреть "с интересом" тот парень может на Вас по сотне причин, не связанных с симпатией. Например, Вы кого-то ему страшно напоминаете, и он не может вспомнить кого. И заметьте - это если принять за данность, что он смотрит на вас именно с интересом. А ведь Вы можете на этот счет вполне ошибаться и за интерес принять антипатию или насмешку.
Так что не пытайтесь из чужого взгляда извлечь дивидендов. Ошибиться проще простого. И потом расхлебывай.
И вот Вам стихотворение:
Это чудо жизни, этот нежный взгляд
Встретил я впервые много лет назад.
Встретил на уроке в пятом классе "А"
И решил: Стрельцова спятила с ума!.. .
(Валентин Берестов)
=))
И вот Вам стихотворение:
Это чудо жизни, этот нежный взгляд
Встретил я впервые много лет назад.
Встретил на уроке в пятом классе "А"
И решил: Стрельцова спятила с ума!.. .
(Валентин Берестов)
=))
МОЖЕТ похоже. что что контакта с женскою половиной не было!
сама и ответила.... только на девушек будут очень много смотреть ))) так что не надо думать о каждом что это твоя судьба.... для начала долго надо общаться
может он просто смотрит, а ты все придумываешь. Когда нравится-действуют, а не смотрят. Делай выводы
ему 16?)))
Да тут и психологом быть не нужно чтобы понять - ты ему нравишься
ну уж слишком мало фактов
Сама рули только не спугни
Если он смотрит тебе прям в глаза.