Как понять отношение парня ко мне? Текст вн.

Познакомились с парнем, ему 29, мне 21, общаемся уже месяцев восемь, видимся редко, просто гуляем, разговариваем, он пишет обычно сам первый. Мужчина после развода как больше года, вроде бы, отошёл уже. Один раз была у него дома, просто смотрели фильм, выпили, когда он меня проводил домой, то поцеловались. Потом ещё несколько раз гуляли, брал меня за руку. Потом наступили морозы и мы постоянно в машине общались, кофе пили. Больше не целует, за руку не брал. Сегодня встретились, разговорились про бывших немного, потом снова про жизнь. Он сказал, что о там никогда ни с кем не говорил. Потом он отвёз меня домой, вышел к подъезду из машины со мной, сказал пока и ушёл, я ждала, что может он хоть как-то приобнимет. Я друг для него, да? Как можно сблизиться? Было ли это ошибкой, что мы разговорились про бывших, почему расстались? Ведь об этом, наверное, не стоит говорить с человеком, с которым хотелось бы в отношения вступить. Буду очень благодарна за советы
Дополнен 6 минут назад
Говорил, что я интересная, спокойная.
Слишком много текста, т. е. подробностей.
Иными словами, слишком много тонких моментов, которые обыватель может не взять в расчёт, что приведёт к неверному анализу произошедшего в ваших с молодым человеком отношениях.
Маргарита Орлова
Лучший ответ
да потрахайтесь вы уже! 8 месяцев друг другу мозги ебёте !
Максим Доронин
Вы друг на друга смотрите и чего-то ждете.
С*
Сергей *
А может он и не был женат? Странное поведение. Почему ты поверила, что разведён? На каком основании?
Может у него или спид или импотент, или ваще не мужской пол, переодевается, или пол переменил. А может с недорозвитыми органыми половыми, ну, типа меньше меньшего член.
Что-то не так у него - 100%. Попроси показать член в стоячем положении. Ну хотя бы без напрчга, с яйцами. Ваще могут быть и жабры или хвост. Найди его бывшую жену, пусть скинет её координаты, а лучше узнай тайно у него, вопросами, где работает, какая фамилия, имя. Один день - один вопрос. Он не обратит внимание. А потом на работу к ней сходи, если она есть.
Он просто стесняется. Смело сделай первый шаг, иначе он тебя бросит от своего стеснения и сам же потом будет жалеть.
отсоси ему
Много вариантов может быть. Обычно мужчины после брака не заводят серьезных отношений и если уверены в том что брак они" возвращать "не хотят, то пускаются во все тяжкие) В вашем случае не понятно почему близкий контакт еще не произошел тк по всей видимости вы к нему были готовы много раз. Зависит от того какой он человек, наверное, вы успели понять это. Если он спокойный и робкий, возможно, он боится вас спугнуть и сдлать шаг навстречу к вам. Возможно, он еще не отошел от прежних отношений и боится начинать новые... Либо он просто хочет с вами общаться, тк иногда с малознакомым человеком (8 месяцев) не так много.. чтобы просто говорить и обсуждать с вами какие то истории, моменты, может он ностальгирует лучше с вами)) Или ему просто не хочется быть одному) Если вы хотите чего то больше и такое общение а-ля встречи за чашкой кофе вас не устраивают. Задайте прямо вопрос что он от вас хочет. Либо резко поцелуйте его и в зависимости от реакции действуйте) Будет ответный поцелуй или нет. Если нет тогда лучше попрощаться, если не хотите быть жилеткой.