Как понять отношение парня? Как сблизиться с ним?

Познакомились с парнем, ему 29, мне 21, общаемся уже месяцев восемь, видимся редко, просто гуляем, разговариваем, он пишет обычно сам первый. Мужчина после развода как больше года, вроде бы, отошёл уже. Один раз была у него дома, просто смотрели фильм, выпили, когда он меня проводил домой, то поцеловались. Потом ещё несколько раз гуляли, брал меня за руку. Потом наступили морозы и мы постоянно в машине общались, кофе пили. Больше не целует, за руку не брал. Сегодня встретились, разговорились про бывших немного, потом снова про жизнь. Потом он отвёз меня домой, вышел к подъезду из машины со мной, сказал пока и ушёл, я ждала, что может он хоть как-то приобнимет. Я друг для него, да? Как можно сблизиться? Было ли это ошибкой, что мы разговорились про бывших, почему расстались? Ведь об этом, наверное, не стоит говорить с человеком, с которым хотелось бы в отношения вступить. Буду очень благодарна за советы
Да не за что.
Foruk Siroj
Лучший ответ
Не дави на него а время расставит все по местам, может не просто друг но он не готов к отношениям
ой, сколько букв-то
Zalatoy Prins
Во-первых, если бы он не хотел, то не говорил бы на эту тему. Да, она не приятная, но дело не в этом, а в том, что такие темы говорят о доверии. никто не станет говорить человеку, которому не доверяет, подобные моменты жизни. Нечего скрывать. у нас с девушкой была подобная тема. Тогда я узнал, что бывший её сильно обидел. Он обидел мою девушку, хоть это и было до меня. Его спасло только то, что он давно уже уехал в Москву и потерялся. Так вот, на тот момент у нас были подобные отношения... Редкие встречи, отношений толком не было, все было очень хрупко. Первое-чувство собственности . Мысль о том, что у неё был другой парень, вымораживает. Опять же, не известно какой у него характер. Может, он просто боится начинать новые отношения... Вдруг на те же грабли наступит. Третий вариант- другая. Скорее всего бывшая жена, но может и другая.
Может тоже какую-нибудь инициативу проявишь ?
Или ты ждешь, что он насильно тебя в постель уложет и трахнет? По описанию ты достаточно пассивно себя ведешь, а он в силу своей неуверенности думает что тебе не нравится. Так какого хрена ты ждешь, мадам ?
Наталия Пугач
Регина Зарипова как мне намекнуть? я вроде бы неглупая девушка в этих вопросах, всегда всё получилось, а тут как будто барьер какой-то. Я гуляю с ним по ночам, мы живём рядом, кто бы согласился идти поздно гулять? я не знаю, посоветуйте, какой инициативы ждут мужчины?
Нужна история между мужчиной и женщиной, чтобы их что то объединяло. Хоть за что то можно было любить:
- Не любишь этого смазливого джастина бибера?
- Нет. Он не удачник.
- Я тоже вообще его не перевариваю.
На подобных вопросах люди становятся роднее. Стадное чувство "ты такая же как я"
Не любит он тебя.
Иван .
Всегда пожалуйста!