как понять что парень действительно влюбился,а не врет только ради секса?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Єгеній Кривенко
Лучший ответ
дай ему и узнаешь
обрисуй ситуацию что родители строгие, и не дай бог, если что случится оторвут у тебя все что можно, если он скажет : а мы будем предохраняться или в том же духе ты все поймешь
Вам наверно виднее будет судить по его поведению, жестам, поступкам... Если часто говорит то, что вы хотите слышать, 1000 комплиментов за день + множество крутых историй, какой он пи*датый и т д.. . то да !!!
Николай Шунков
а что плохого в просто сексе?
на секундочку, девушки от этого получают больше удовольствия :)
Olga Turkmen
если он намеков на это не делает. значит!! ! ты права влюбился он!
предложи женится)))))))))))))
никак.. все люди разные.. .
узнавай о его прошлом и делай выводы
Проси чаще о чем нибудь...
Проверь на детектори лжи.