Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.???

Перед выборами врут всегда, помните
"Врать и не бояться " ЛДПР ))))
После рыбалки врут всегда и кто о чём ...кто о великой рыбе что чуть не утащила в море его льдину, кто про то что мёрз над лункой, хотя грелся на тёплой.. .
А вот перед сексом чего врать ...всё ведь вскроется уже через минуту ,
Другой вопрос врать после ...как был крут ...и много кратен ...как был неотвратим ...что все были его ...))) это свистят многие )))
Sadam Islam Mustafa
Лучший ответ
и еще охоту забыли....
Alan Godizov
Честен буду с женой, которой у меня ещё не было. А пока я свободен-гуляю и мухлюю.
Павел Кот
Открытое враньё честнее тёмной тайны.
Та
Танюшка
работа такая не соврешь не заработаешь
Фёдор Тушканов
Врут тольке тем, кому нравится слушать лошь. Уважающий себя человек не позволит, чтобы его водили за нос.

"Честность - это проявление любви к самому себе. Если мы решаем быть предельно честными, то выбираем любовь к самим себе. Честность помогает нам легко справляться с самыми сложными ситуациями. " - Луиза Хей.
Айнура Мусина
еще по пьянке
Anastasiya Юркова
Еще врут после корпоратива, зарплаты и на первом свидании.
никогда не вру...
Ирина Липатова
Тебе всего 16 лет
А ты уже влюбилась
Тебе всего 16 лет
Но с детством ты простилась,
Ты часто думаешь о нём
Ты спишь и видишь даже.. .
Что вы идёте с ним вдвоём
А рядом счастье ваше!
И сколько раз, прийдя домой,
Достав тихонько фото
Ты долго смотришь на него
И плачешь от чего-то.. .
Ты знаешь, что пройдёт
И ты полюбишь вновь.. .
Но не забудешь ни когда, ты первую ЛЮБОВЬ
Andrey Iwatschenko
По-моему, перед выборами!
Bahtigul Ochilova
Анастасия, ты все правильно сделала!
После охоты на секс
Перед выборами-особенно. А вообще всегда.
Мужчины врут до секса, женщины после!:)
Alina Procopovici
Хммм,... = так по вопросу *погрей уши* он видимо так и не согласился? ? я так понимаю
Saulius K.
Алексей Севостьянов почему,греет))) этот разговор у нас с ним сотоялся не на тему измен...
Я была у мамы, у подруги. У меня голова болит.... Более 70% голосовавших за пьяную свинью были женщины.... А сколько выходят замуж не по любви...
Врут все и всегда.
а мя когда вранье слышу аж сердце екает)))))))
я не рыбак- не знаю, в сексе врать ни к чему, остается последнее
Вранье после рыбалки-это же так безобидно. Перед сексом полезно-больше приятных минут. А перед выборами-до тошноты противно.
Zhanar Bukembaeva
МЫ вам не врём, мы добиваемся поставленных целей, любыми доступными средствами
Andrey Tekuchev
Еще в поезде
до рыбалки вру тоже. и вовремя охоты
Вы знает, вот я никогда не вру. Даже перед сексом. Но Вы не поверите. мне кажется
Самал Елеуова
Врут тогда, когда в реальности похвастать нечем....
Лариса Котова
я честный
не вру - вот и не мучает
Мне лично врать не кому, да и не за чем...
наверное перед выборами, а потом после рыбалки. А вы то как думаете?
Алексей Севостьянов Я думаю врут во всех 3 случаях и ещё двух,котрые там дописали мужчины,после охоты и в поезде)))
a pomoemu luchshe gorkaya pravda chem sladkaya loj
Алексей Севостьянов это слова,я же уточнила,правду я и так знаю и слышать её не желаю...Нет,не лучше,поверьте мне...
Считаю-никто никому не врет-каждый просто слышит, что хочет.
Ну предположем женщина тоже не вседа рассказывает, какой таксист её три с половиной часа, вёз, два километра , )))))))))))))))))
В реале не от пола зависит врун или нет, этот человек.

Или почему фирма установки окон произвела скидку на 30%
Маша Касьян
Алексей Севостьянов согласна,но про нас,мы выясним в другой теме;)
а примерно одинаково врут во всех трех случаях
Я могу тоже самое про женщин сказать, совесть мучает только тех у кого она есть, но обычно у кого она есть не допускают того, чтобы она их мучала, вот такой парадокс-эта наша жизнь.
Tahyr Jepbarow
Да, ВСЕ ВРЕМЯ врут!
И все время МНОГО врут!

Даже ПО МЕЛОЧАМ!

НЕПРИЯТНО - все это ОЧЕНЬ ВИДНО!
А они тешат себя надеждами что НЕ СПАЛИЛИСЬ.. .

Пфу!
мы не врем!
просто бывает когда пытаемся выдать желаемое за действительное.. .
но ЧЕСТНО - мы и сами в это верим.
всё зависит от человека..
Вера Белова
Перед выборами. Бывало и мучала, а вас?
Алексей Севостьянов Я уже привыкла,нет не мучает)))
Думаю перед выборами, на втором месте рыбалка, а на третьем секс))))))
Да для них ложь= правде! А вот врут чаще всего перед сексом.. . врут о своей любви!
Alexxx F
В отношении честности не вижу разницы между мужчинами и женщинами. Честность зависит от воспитания и собственных морально-этических норм.
Однозначно ДА, в десяточку