Почему жирный любитель пивка и рыбалки слабый в сексе с зп 350$ (российский средний 35летний) ешё что-то требует??!!

от женщины

Квартира в хрущёвке, автомобиль рено лохан, пивное пузо белое и 13 см отросточек и он требует чуть-ли не 18 летнюю Ирину Шейк которая готовит как в топовом ресторане мишленовском!!
Gimai Гиматдинов
Ну, бабы же себе требуют мужиков с печатным станком, чтобы умный, красивый, имеющим нефтяной бизнес, свой особняк и солидный счет в банке и т. д. И чтобы обязательно любил ее единственную и неповторимую. Вот и мужики тоже требуют. Только никто ни бабы ни мужики не учитывает того, что сами нихрена не соответствует своим запросам.
Fotя С Uшками
Лучший ответ
Ищи себе Рому Абрамовича-владельца заводов, газет, пароходов...
Alenka Alenka
потому что может!
Юлия Квашнёва
это грех им помыкает
а он должен требовать тебя, пенсию, с 3.14здой в которую ведро со свистом пролетает?
Никита Попов
Каждому-свое... Тебе ровня, такие, какими ты описала тех, кто от тебя что-то требует, а у нас, у нормальных, и жены красавицы, и ничего от них требовать не приходится)))
так он от тебя что ли требует 18-ти летнюю?! :)))
Сергей Расторгуев может это мама ейная?
когда уходит любовь, остаются претензии ..но проблема понятна, когда человек смотрит, как богатые люди тратят деньги на совершенно бесполезные вещи, они смотрят на эту роскошь и богатство, заражаются страстью к деньгам, современное общество забывает про истинный ум и образование, важен лишь статус и Богом таких людей становится ..ещё больше денег !
Мечтать не вредно
Нет конечно, он должен надеяться лишь на снисходительное расположение женщины за сорок без рено лохана, снимающую квартиру в гостинке.
Борис Баженов
видимо природа на тебе отдохнула
Имеет право. Кому-то и такой в радость будет
Merdan Muradov
У кого требует Ирину?
Роман Трибило
Так ведь и ты далеко не дюймовочка-судьба у тебя такая...
Бомбит ?
Заказ значит такой поступил .))))