Как понять секс не важен, но секс правит миром ?
Вот мне секс важен, я не могу сказать, что нет. А что имеет ввиду человек говоря «секс не важен, но секс правит миром» Значит этому человеку секс не нужен?
Одно из самых бредовых выражений.
выбирать именно секс причиной номер 1 не стоит, но он нужен - я так понял
Двойные стандарты и красивая поза.
Что для него секс не на первом месте, но большинству он нужен так, что за него убивают, сажают в тюрьму, с его помощью делают карьеру, он основа большинства семей, и т. п.
У нас по данному поводу пока нет ещё единого мнения, и непонятно о чём он говорит!
Это значит он философ недоделанный.
Пока молод, кажется, что ничего главнее секса нет.... с годами понимаешь, что это одно из составляющих...
Александр Камынин
...приоритеты желаний меняются местами... дефицит чего либо занимает первые места, избыток уходит на вторые и третьи позиции...
Если не было секса не было бы и нас
ne"seks pravit mirom",a
"mirom pravit ljubov".
a vy slyshali pro platonicheskuju liubov?
mnogi shitajut chto ljubov I seks odno i tozhe.
vozmite ljubuju knigu do1917 goda,ja tam nikdge ne vstretil slovo seks.
pochemu?
potomu, chto v sovremennom mire proshe zanimatsja seksom,
a ne ljubit...
ja svoej zhenoj ne zanimajus seksom.mne63.
ja ee LJUBLJU I OBOZHAJU.
I ljublju kazhdyj den.i ne odin raz...
ja ee LJUBLJU.
"mirom pravit ljubov".
pochemu?
a ne ljubit...
ja ee LJUBLJU I OBOZHAJU.
I ljublju kazhdyj den.i ne odin raz...
ja ee LJUBLJU.
Виолетта Машковцева
Секс-это желание, это прикосновения, это удовольствие, порой и воспоминания . Если вы пишите про платоническую любовь, то имеет место упомянуть тогда и о платоническом оргазме, получаемом только от нахождения рядом с этим человеком - все это по-любому секс. Если вы живете со своей женщиной как брат с сестрой это другое дело. Стоит интересоваться прошлым, но выводить прошлое и настоящее на равный уровень, я не уверена, что это правильно .
Вначале успех.
Очень важна основа жизни, платформа.
Мы должны десакрализировать секс, мы должны перестать табуировать тему сексуальности! Нужно сделать так, чтобы эта тема перестала быть болезненной, люди должны знать о сексе ВСЁ! Это освободит кучу энергии, нам станет легче и свободнее жить!
То, что секс - не главное в жизни, но люди почему-то его превозносят. Как-то так.
Секс правит миром, это политические оргии... это их дела, они нам не интересны
для проституток это главное
Не всеми секс управляет...
Секс миром не правит. Миром правят люди и деньги. С помощью секса можно только очень глупым девственником управлять или подкаблучником махровым
излишнее внимание уделяется ему, преувеличено