Я заметила такую тенденцию : девушки знакомится чаще для общения и встреч, парни для встреч и секса.
И что парни -трусы, чаще в инете сидят. Около себя завесу обмана поднимают, что они такие класные, сексуальное и т, д. Вопрос им если они вдруг прочтут мой ответ: что же если вы прям все такие супер пупер, что же в жизни не нашли ещё не кого. Чаще голову как страус в песок суете или убегаете?
Я не поняла по интернету только для секса знакомятся чтоли?У всех одно на уме....
похоже так и есть, обнаглели!
сразу после слова "привет" предлагают уединиться!
посланы все эти виртуалы!
ага, а как ты хотела? вылезай из-за монитора, если тупо *бли не хочется
А что ещё??Предложи!! Тупо периписываться-как дела-сколько лет-как прошёл день!!!?
приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, онга с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! поэтому ничего не исключено, ты классная девушка, и красивая и милая, я так уверен, общайся и знакомься везде, а вот где встретишь свою половинку, это уже время покажет!! ! возможно всё!!! удачи тебе !!!
На уме о-го-го, а там уж как получится. Не догоню, хоть согреюсь.
Просто каждый находит то, что ищет.
....у многих такое... только секс.. и не более.. это - ограниченные люди.
Можно общаясь для себя многое приобрести... узнать.
Все "смелые", потому что в инете больше обмана!
я например для общения только знакомлюсь секс ненавижу
В интернете все намного проще, ты не видиш человека и можешь сказать все, что хочешь ( а хотим мы всегда одного) , наяву же очень боимся, что нас пошлют
живьём оно пользительнее, сразу видишь манеры жесты мимику манеру одеваться наличие вкуса такта глаза интилект тембр голос! и если что либо не понравиться ничто не мешает пропасть в тумане !