почему интернет не всегда помогает знакомиться ,хотя всё для этого предоставляет?

Вероятно, из-за боязни. В интернете все такие крутые, а реальность за окошком несколько.. . иная. Много лгунов, преувеличивающих и приукрашивающих свою действительность - не зря же на более раскрепощенных сайтах родился термин "унылое говно", которые как нельзя более метко характеризует публику, ведущую довольно яркую онлайн жизнь, а на самом деле являющимися тем самым.. . унылым говном.. .
Ну познакомились, ну попереписывались, общались, фотками менялись, сокровенные темы трогали, над шутками какими то смеялись.. . все как у живых, вот только в кино если вдруг договорились сходить, то в ожидании встречи на улице с веником цветочков из ближайшего ларька- почему то спина липнет, зубики стучат и нифига уже вроде как не надо, хоть бы не пришла.. . двойственное ощущение, смешное такое :)

С уважением, Я! :)
Лилия *****
Лучший ответ
ну в реале о лучше ...это как кота в мешке...
Интернет - это инструмент. Инструмент - это ещё не всё. Инструментом нужно уметь владеть.
Слушай, вот молоток предназначен для того, чтобы забивать им гвозди, да? У меня есть молоток. А гвозди забивать им у меня пока не получается. Хотя молоток классный.. .
Наверное потому что в интернете не всегда всё правильно. Да, там можно найти всё и всех, но это может оказаться ложью. Девушка может быть на самом деле парнем, а парень - девушкой. Возраст может стоять неверным. Вообщем в реальной жизни хоть и труднее познакомиться, но зато всё верно и тебя никто не обманет.