Как набраться опыта в сексе если не опытная я никому не нужна ?

Мне 20 лет, два месяца назад лишилась девственности, потом был второй секс, через пару месяцев но уже с другим партнёром, он бросил меня сразу же после первого секса и сказал что секс со мной не Найс, да и вообще у меня нет опыта, ей богу бревно. Он знал до секса со мной, что у меня было до него два парня, с одним только орал, с другим я лишилась девственности и ничего об этом не говорил, наоборот давал понять что его все устраивает. Хотя я ему говорила что мне с ним будет больно, и он такой главное как владеть им и потом такой после секса тебе со мной больно, у тебя там очень узко да и вообще ты бревно.
Теперь страх перед другим парнем быть отвергнутой после первого секса, очень комплексную по этому поводу. Как разрешить эту ситуацию ?
Чаще трахаться надо сударыня)
К)
Катеринка )
Лучший ответ
Julia Rait Не с кем же.
просто тебе не повезло с партнёрами, они оказались не чуткими и не тактичными, но это не означает, что все мужчины такие
Сосала. Трахалась. Всё это с дебилами. Твоё будущее - трасса и водители большегрузов. Удачи!
Анатолий Михно Зачем вы так? Я же вас не оскорбляла
Найти себе опытного мужчину, который всему научит. Вариант побюджетнее - смотреть порно и запоминать.
Анатолий Михно Да как его найти если им опытные только нужны...
Я так понимаю, вариантов про любовь ты даже не искала?!
Plastek-Yurga Plastek-Yurga
Анатолий Михно А ее не существует
Итак ставь себя на место мужчины своей мечты и не много фантазии. 1 он встречает тебя такую растакую и без опыта в сексе. Вариант два он встречает тебя и ему рекомендуют опытную.... девушку.
Prosto Tak
Никак
Stanislav Lesnov
встречаешься с моральными уродами. Разрешить можно только если понимаешь кто перед тобой и зачем он тебе, а ты - ему. И если человек будет по-настоящему тебя любить - тогда всё будет как надо. Ну или всё как обычно: пойдёшь по рукам: "чтобы набраться опыту".
Какие доброжелательные люди собрались .
Такие как редкость, он просто самоутвердиться засчет тебя поднял свою самооценку, есть мужчины нормальные пробуй не переживай
Выпить яду.
Prosto Tak Йаду.
Сочувствую, тебе попались козлы. Мать... ты очень наивная...
Чтобы иметь опыт в сексе, лучше иметь постоянного партнера, всему за 2 раза не научишься. Должна уметь раскрепоститься, не стесняться, быть как в своей тарелке, для себя же и для любимого стараешься (а для этого он ОБЯЗАН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ). Вообще не понимаю что значит "быть бревном", если ты недавно была невинна. Понимать нужно, что девушка, такие слова - верх пренебрежения. Прости идиотов, не зацикливайся, искореняй свою наивность и учись находить нормальных мужчин, а то худо будет. И не давай хотя бы месяца 2, убедись, что этот человек вообще нормальный и не захочет обижать тебя...
Удачи :3
..... Rad
Это всё врождённое.