Ситуация:Две подруги одной из них парень звонит другой подруге и ей предлогает встречатся,а с той растоется?Ваше мнение.
Это только если втроем вы поговорите.. Когда то мы так решили проблему.
Если они настоящие подруги, то послать этого парня к 4 му поросёнку... знаете как его зовут? А зовут его НАХ-НАХ !!!
Так смело и откровенно.. это просто пиар) Ни к той и ни к другой у него никаких чувсв) Так что пусть высылают его!))
отшить его. если только они настоящие подруги.
Жаль, что подруги так позволяют собой манипулировать! парень играет вами, крутит и вертит, как захочет! лучше бы объединились и устроили ему настоящую взбучку! придумайте и закрутите с ним какую-нибудь жестокую интрижку! пусть знает, на что способны настоящие девушки))))))))))))))))))))))))))))))
....хм.... мда... ситуация.... сложно что-то советовать, в жизни всякое бывает.... и осуждать никого в этой ситуации мы не в праве
НУ ЧТО ТУТ ТАКОГО, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОДРУГА ПОНЯЛА, И ДАЛА ИМ ШАНС, ВОЗМОЖНО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗАИМНЫЕ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА.... НУ А ИНАЧЕ ДРУЖБА МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ССОРОЙ.... НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРОЙ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.... МОЖНО ЕЕ ОСУЖДАТЬ, НО СМЫСЛА НЕ БУДЕТ. И ЕГО ТОЖЕ.... ЭТО ВЕДЬ ЖИЗНЬ, ВОТ ТАК ВОТ :)
обоих в ...пусть друг другу теперь мозги е.... т
да парень просто бабник! бегает от одной к другой, а эти 2 девушки должны его послать, подруги ведь.. . а из-за него дружба подруг только ухудшиться
Тут уже подруге выбирать что ей дороже - дружба или этот парень
отпустить его, усть делет что хочет, земля круглая а жопа скользкая