Интересно можно ли найти девственницу ~ 24 лет ?
Да была тут одна, как раз 24, ышшо и не пьет и не курит! Пропала куда то, наверное сгубилась!))
Даниил Гладченко
Лишили видать ужо. =D
Если у вас с этим проблемы ...смените круг общения.
Даниил Гладченко
Что вы имеете ввиду?
бывает.. . но как правило такие забитые клюшки
можно восстановить девственность за 6000 рублей так что будь осторожнее
Можно, езжай на Кавказ, Среднюю Азию, и прочие мусульманские территории. Девушки безумно красивые и зачастую берегут себя, ибо ХАРАМ!
можно. хотя понятие целомудренности у всех разное. Девственница, видевшая голого мужчину целомудрена??? Если вы с практической точки зрения, то если угодно мое субьективное мнение-не гоняйтесь за святым призрачным граалем. Любовь бескорыстна-а в материальном мире все несовершенно, вы может и встретите женщину с набором технических характеристик и параметров нужных вам, но не факт что сможете ее любить, ценить и сделать счастливой. Найдите притчу о яблоке с червеком (она как раз о поиске девственной и целомудренной жены). Удачи!
Даниил Гладченко
Хорошо сказала = D
Плюсую
Зачем она тебе? Главное не сам факт девственности, а порядочность. До 24 лет для девушки странно не иметь отношений.... А в более-менее серьезных отношениях заниматься сексом нормально. Конечно, можно найти в стане верующих например идейную девственницу...
Ну так вы уж выбирайте, что вам нужно - девственность или красота)) )
А то вам все подавай - что б длинноногая была, следила за собой,. еще и целомудренная.
в 24 - это нереально.
знаю одну такую. никогда, поди, замуж не выйдет, потому как даже объятия считает покушением на честь и репутацию. ну да это ее проблемы, а жизни еще и не такое встречается...
Можно) медицина далеко шагнула в данном направлении)))