Как найти девушку, с которой было бы интересно? Не получается никак, уже 24 года. Одни клубные чики вокруг, а я интровер

меланхолик, романтик, ну вы поняли. Ищу вконтакте, да - не самое лучшее место, но где ещё искать не знаю. Или забить, сама найдется? :D Сам я тоже не очень, но это уже другая история
Anton Arsenev
Включи мозги.
Ищи в любимых местах и по интересам.
Много таких в жизненных местах, там где учился в школе например на районе.
Через хороших знакомых попробуй.
Антон Белоножкин
Лучший ответ
на сайте знакомств хватает девушек 20-24года, но нужно хотя бы работать, чтобы "по взрослому" как то вести отношения - встречаться и жить на чтото вместе
Если не будешь искать сама не найдется. Так как ты интроверт ищи её в ближайшем кругу, в своей зоне комфорта, где ты часто бываешь и тебе хорошо. Возможно та сама где нибудь сидит на лавочке в парке и мечтает о таком как ты. Не будь слишком придирчив и избирателен. Если не найдешь интровертку знай противоположности притягиваются))
Да, понимаю, сам от части такой и мне тоже 24 У меня была девушка, она скорее амбиверт, хотя я тогда считал что такая же как и я. Длго встечались, но давно расстались, переросли отношения, да и ей не комфортно стало + ее приятели подруги считали что мы не пара, типа замкнутый я . Сейчас один, трудно с таким характером знакомиться, а чем старше тем сложнее. В 17 легче было.
Anton Arsenev предполагаю, что есть ламповые тяночки интровертки, но они позакрывались от всего мира из-за большого количества подкатывающих идиотов (типа меня ахахааааааааа)
Как жаль, что мы с тобой больше не можем общаться. Ты меня очень сильно зацепил, я таких, как ты- хороших, добрых, понимающих меня парней, никогда не встречала. Пробовала искать в разных группах знакомства интровертов и социофобов, написала им, и никого нормального не нашла. Там отвечали мне, либо извращенцы, либо люди просто так состоящие в тех группах, не являющиеся на самом деле интровертами и социофобами : ( Я частенько вспоминаю, как мы месяц назад с тобой переписывались, играли вместе дурака и тд. Мне очень при очень сильно приятно было с тобой общаться. Ты очень хороший, добрый, интересный, еще и красивый парень.. Если правда, то я уже несколько раз плакала из-за того, что мы с тобой больше не сможем общаться, а так хотелось бы. Ты просто парень моей мечты, таких редко сейчас найдешь. Прости пожалуйста за то, что тебе тут поныла, просто ты мне, ну очень сильно понравился.. Нет, даже более, чем понравился... ((((((((((
Tat'yana Kostko
Ты куда пропал ???Я соскучилась по тебе..