Что на уме у пьяной женщины? (:

Водка и где найти такого же чудака чтоб заняться сексом !! Это уже пропащие люди, они пропили все что можно и нельзя !! Но что вот что интересно !! Вы видели чтоб алкашки женщины были одинокими? Я нет! Возле них всегда мужики крутятся и не по одному !! Вместе пьют, вместе спят. Однажды с одной такой " парой " общалась, оказалось у него 2 высших образования, работал гл инженером, была семья, 2 детей - все бросил и ушел к этой алкашке, она круглосуточно пьяная, вся покрыта псориазной коркой, запах от нее - перегар + не мытая - УЖЖЖЖАС!! ! и они идут в обнимку. Ну слов нет! С одной стороны жаль- пропадают люди, а с другой стороны - нет ни капли сострадания и понимания, ведь они осознанно променяли нормальную человеческую жизнь на водку и на бичевание. за что из жалеть? Вот такая у них грязная душа, разум вообще отсутствует, одни животные инстинкты !! Не дай БОГ никому дойти до такого состояния и образа жизни . Всем здоровья мудрости и удачи !
Александр Лупанчук
Лучший ответ
Коварные замыслы!
Серега Семенов
Дать кому–нибудь
Irina Shirokih
тем она и орудует беспощадно
Дмитрий Бойко
Ни о чем не думает...
Думать он утром будет, когда трезветь начнет...
Катя Гейко
Приключения на свою задницу!
Артём Токарев
И какого геббельса я так ужралась?!:)))))
не один ученый еще не смог разгадать))
То, что всегда на уме у трезвого мужчины.
неужели: "спааать? "))
Потолок не белен, суп не сварен, муж на футболе.... а мне всё в кайф!
Vitali Yahnovets
Откуда у пьяной женщины ум?
Сергей ******
Ой! Лучше вам этого не знать, что мы думаем!