а доказано ли высказывание"что у трезвого на уме,то у пьяного на языке?"

Ali Chap
Ничего не доказано. Но в основном это правда. Если трезвый играет роль, то алкоголь, бывает, не дает ее играть. Лупит правду в глаза. Потом многие правда жалеют.
Артём Лашин
Лучший ответ
О Господи!
Вам что по пьянке признались в любви
и Вы надеетесь что это правда?
Это НЕПРАВДА!
И вообще сказанному, по пьяной лавочке,
НИКТО из протрезвевших
НИКОГДА !!
НЕ ПРИДАЁТ! !
НИКАКОГО !!
значения!
Бывает, но не на 100%. Иногда так интересно пьяных соседей по одному послушать - прям радуется душа.. . А как протрезвеют - глаза б мои не смотрели....
Марина Карлина
Не доказано - сужу из личного опыта...)))) или архива сказанного бреда о котором трезвая я бы никогда и не подумала....)))))
Это аксиома, а она, как известно, доказательства не требует.
Кто же будет Заниматся такой ерундой!!!)))))))))) Народная притча!!!)))))))))
Yerlan_ Alimbet
доказано, и это - водка....
однозначно
да, давно уже доказано
Не всегда, у пьяного психика другая, они могут всё исказить, бывает у пьяного такое и на языке и по поступкам, что у трезвого даже и в башку не укладываеться....
да и проверенно=)
доказано..))
Да... с этим полностью согласна! )
Доказанно!!!
у этого высказывания два ответа
не надо предавать этому высказыванию универсального характера
Альбина Б.
Да на самом едле все зависит от степени опьянения)))
ага, и человек может совершить точно такое же но трезвый и в порыве страсти...