Как наличие груди у женщины связано с наличием ума?)

...интересна зависимость) ...чтобы глянул на женщину и сразу понял насколько умная она)
*муся *
Как правило, части тела человека несимметричны. Соответственно, одна молочная железа женщины меньше, или большее (как вам нравится) другой. Так как это факт, отсюда следует исключительно научное доказательство, что если созревшая к 22 годам грудь правая больше левой, значит у нее интеллект выше среднего, если же левая грудь больше правой, значит ее интеллект средний- ниже среднего.
Елена Ячменева
Лучший ответ
Елена Ячменева Вы только всерьез то никому не говорите. А то наш человек так заливает, что начинает сам в это свято верить.
Скорее, отсутствие ума можно диагностировать у автора вопроса))
*муся * ой ты боже мой...
Ирина Хлыстова у тебя можно диагностировать, закономерность на самом деле есть
Ага. Чем больше от природы, тем умнее. А вот чем больше от пластики - тем тупее.
Никак. Как и наличие головы и серого вещества в ней.
тут не на грудь смотреть надо))
*муся * а на что?)
еще одна глупая мысль))) да ты вгоняешь себя в долги)
*муся * ...полагаю, что у тебя грудь отсутствует)
Сиськи есть - ума не надо!
Да какие угодно комбинации могут быть)... вот такие мы непредсказуемые))
*муся * ...какая же ты умная)
мне каж, что не связано)
А мне как-то сказали, что большой нос у мужчины говорит о том, что у него большой член) Чушь, правда?))) Так вот грудь будет у женщины независимо от ума и наличия выдающегося интеллекта)
Также, как связь мужского интеллекта и размера его достоинства - никак.
Павел Юшков
*муся * не скажи... связь какая-то должна быть
Есть грудь - есть туловище, к туловищу прикрепляется голова, в которой наличествует мозг. Если женщина умеет хотя бы ходить самостоятельно - ум есть!
Хех, с учетом груди у женщин 4 полушария)) Завидуй молча.
*муся * ...жаль что не в голове!)
Чем меньше тем умнее.
Какие глупости, право, вы пишите тут
*муся * почему так неуважительно пишешь свой ответ? ..где слово Сударь?
Да какая разница, всё равно на 1000 умных едва ли одна мудрая найдётся. "Горе от ума", классик ещё сказал. Лучше тупая чем очень умная. Связь груди с умом такая же как у тебя, не больше ни меньше.
Мария Драгушан
Задай пару вопросов и поймёшь
я думаю, что связано коренным образом)) аха, так как сиськи растут от эстрагена женского полового гормона, который влияет не только на сиськи, но и на поведенческие реакции, как например тестастерон на мужское либидо а мы животные гармональные, то женщина с большими сиська с большей вероятностью будет подвержена влиянию этих гармонов, тоесть проявлять нелогичное и часто животные проявления в характере, быть более к корням чем к логике))
Алёна Гарбовская Бред. Сиськи растут от жира. Особенно когда начинается предклимактерический период. Снижается выработка гормонов.
грудь то может быть)))))))))))) а вот? мозгов то нет ((((((((((((ЗДРавввствуйте****
та часть мозгов который не вошли в черепушку попадают в сиськи ) чем больше сиськи тем она умнее
Роман Райцев Так воз зачем, оказывается, некоторые девушки вставляют силиконовые имплантанты! Добавляют себе искусственный интеллект! Теперь понятно... Мндаа... Нам за такими прокаченными киберандроидамами умом не угнаться....