Зашла в категорию "МАГИЯ,ГАДАНИЕ" и вижу,что в основном только одни девки спрашивают "что нас ждёт,любит он меня,когда я
за муж выйду"...в общим сидят они и места себе не находят.Короче сделала вывод за отношения переживают только одни бабы,а мужикам тупо получается срать и после этого в других категориях нам рассказывают сопли про несчастную любоФ и про то,что бабам только бабк важны писец я,е*у мля...)))
заходил я в гадание...страшно там. столько клиентов дурки мало где в каком разделе прячется
Larchik Mur
не знаю вера в что то даёт надежду:-(
я правда спрашивал-когда ты выйдешь за меня?!)но ни одна скатина не дала ответ!!))
Larchik Mur
это чё то новое))))
человек говорит, чтобы по отнрошению к нему проявили инициативу.
тясячу раз скажешь -- один раз проявят. (я про девушек, а не про мужчин)
мне не срать!
мне одиноко, бессмысленно, тоскливо.
з.п. не нужна!
пью с каждым днем больше.
но отношений боюсь.
хотя, может быть, если буду валяться на помойке и меня кто-нибудь подберет :) но нах кому такое надо.
мне не срать!
мне одиноко, бессмысленно, тоскливо.
з.п. не нужна!
пью с каждым днем больше.
но отношений боюсь.
Larchik Mur
ну да,называя девушек блядями тупыми человек хочет чтоб эти Б проявили инициативу)))-похвально.
Чего боятся отношений,если так всего боятся то не знаю как можно тогда жить девок лопатою греби валом,а ты водку жрёшь стыдно бы было...
Иван Щукин
да не срать. все вокруг только этим живут. как можно на все срать?
Мужчине не нужны семья и отношения(мужчине нужен только секс пить пиво отдыхать игры/рыбалка/спорт он может с друзьями мужчинами), а девушкам нужны.
Ты когда нибудь слышала что бы девчонки с парнями играли в комп игры или делали что то вместе, баба если и ходит куда то с мужиком то как лишний груз даже тысячи лет назад была поговорка: баба с возу кобыле легче...
Мальчики играют в игры и занимаются всякими делами, пока биороботы девочки с рождения играют в отношения...
Что бы реализовать свои комплексы(эгоцентризм/зависть к замужним подругам/комплекс не полноценности перед мужчиной ведь он сильный и у него есть член) и пересесть с папкиной шеи на шею мужа...
Larchik Mur
кто бы говорил)))А вы не садитесь на шею не?)
мужики в это просто не верят))))да и женщины тоже, НЕКОТОРЫЕ)))
Larchik Mur
я бы не сказала что прямо все не верят не верят лиш единицы из мужиков
Сергей Пих
незнаю)не встречала таких которые верят..
Просто мужики в такую херню как "магия-гадания" не верят)))) Знакомство-любовь-отношения как-то ближе практичному мужскому уму!)))))
Larchik Mur
ну да попиздеть на девок можно и зло согнать ;-)
не всем.есть которые знаешь как переживают
Larchik Mur
всё это слова
да а*** ваще))) мы просто в это не верим))
Larchik Mur
это не правда)
Ну да....как то так. Но может мужчины просто более сдержаны?
Larchik Mur
судя по том что многие из вас пишут тут,мне кажется что насчёт сдержанности это далеко не так)))))))
Гадания - это бред... И если на тебя кто-то тупо нагадил, то это не означает, что все остальные такие же умельцы)))
Может дело в том что у мужчин больше развито критическое мышление и они не верят в эту чушь про магов и эксросенсов?
Larchik Mur
а по моему им тупо срать