Вот давайте без розовых очков серьёзно поговорим. Разве может быть у мужика до 45 лет собственное жильё,которое он без

чьей либо помощи заработал? Хочу подчеркнуть слово САМ, потому что даже при всём желании мне это кажется не возможным. Разве что человеку повезёт и он сумеет накопить деньги на дом в селе, которое совершенно бесперспективно насчёт работы, откуда трудно добиратся в города, потому что в сёлах более перспективных дома стоят дороже, чем в нашем городе 2 и в 3 раза. Сей час такие зарплаты, что толком еле хватает пожрать что нибудь, одеть что нибудь и заплатить коммунальные услуги. Откуда у человека возьмутся бабки? В основном давайте признаем, что большей части достаётся от родителей, кто то снимает квартиру, а кто то живёт со своей половинкой у родителей...
Е В Р Е Й
Невозможно заработать всех денег,часть придется украсть
Иван Волков
Лучший ответ
Е В Р Е Й вот именно
Конечно. Просто ты работать не умеешь, все просто. Видать, плохо в школе учился. Хорошие специалисты сейчас в любой отрасли ценятся просто на вес золота, зарплату 100 000 рублей в месяц уже даже нельзя назвать приличной. Просто ты к хорошим специалистам НЕ ОТНОСИШЬСЯ, вот и все))) Утешайся тем, что 99% населения России - точно такие же бездари и лентяи как и ты))
Vampir Sayrambayev
Е В Р Е Й а по моему кто то даже не дня не работал и смеет открывать рот
А что, бизнесс запрещён?...
Е В Р Е Й а вы про рекет забыли которому надо половину отстёгивать?
Ипотека
Ольга Чапленко
Бизнес
Игорь Шалыгин
Легко, на самом деле деньги зарабатывать достаточно просто, если есть знания и опыт..
Е В Р Е Й откуда будет опыт у 22 летнего или 30 ти летнего мужика?
да конечно же, и 10 квартир может быть смотря сколько воровать
Александр Лобазир Имелось в виду "заработал"
Е В Р Е Й ну если только воровать-воровать тоже с умом надо,простой слесарь украсть например не сможет себе на хату
Согласна. Для большей части населения РФ жильё недоступно.
А что тебе дадут чистосердечные признания подобного плана?

Не всем быть бизнесменами, монстрами IT -сферы и специалистами "высокого класса".

Кто-то должен работать на рутинных, низкооплачиваемых работах, и таких людей большинство. Те же самые бизнесмены ( допустим, производители мебели), как они будут выпускать и продавать мебель, если сотни рабочих не выйдут на работу и объявят забастовку на полгода?!

Мои подруги, окончившие школу с золотыми медалями, больше "тридцатки" в месяц не зарабатывают в нашей провинции. Зато двоечники - бизнесмены.
Е В Р Е Й меня не интересует кто и как там будет работать кто то икру жопой жрёт и с жиру бесится, а кто то и сосиску сожрать не может.Что мне дадут эти признания?Просто противно некоторые тут сидят рассуждают а что сами то они в жизни сделали?
может конечно. до 45 лет все нормальные мужики по-любому себе жилье приобретут
Вадим Акимов
Я сам !купил! себе квартиру))
Е В Р Е Й не бреши значит предки помогали тебе с едой и одеждой
Если образование позволяет - можно и за несколько лет накопить на квартиру в Москве. Даже,в путинской Роисси. Торгашей ещё много.
Е В Р Е Й Уважаемый вы где живёте?В космосе?Да можно накопить но если тебе в этом кто то помогает.У нас на плантациях люди трудятся универы позаканчивали,а вы о Москве.