Девушки (девственницы) если вы хотите прожить счастливую семейную жизнь, берегите свою девственность до свадьбы?
Многие не задумываются о последствиях, но ведя развратный образ жизни до свадьбы, а потом выходя замуж удивляются почему их мужья относятся к ним как шалавам, рабыням, обслуге. Мужчина никогда в жизни не будет уважать и ценить шалаву от будет ею просто пользоваться. Возможно очень грубо но это правда жизни.
а если женщина вообще лет до 50-55 замуж выйти не может, ей до пенсии девственность беречь ?
Мне 40 и я берегу.Я молодец?
Елена Соколенко
Не верю ))
Если мужчина не ценит женщину как таковую, никакая девственность не поможет.
я вон первый раз замуж вышла за своего первого мужчину-толку? Как гулял по блядям, так до сих пор и гуляет. А я второй раз замужем и счастлива.
так что-не звезди
за всех мужчин все же не стоит говорить. у тебя проблемы - сам и решай
потом расскажешь всем о своем счастливом браке с девственницей
Что за люди, если девушка до замужества недевственница сразу шалава и значит вела беспорядочные половые связи с каждый парнем, что ей попадался.. . Бл*, люди, как вы узко мыслите. И я считаю, что все должно быть равным, если девушка девственница, то и парень должен быть чист. а то у парней тоже логика такая, сами нагуляются, всех баб перееб*т, а потом чистую девственницу ищут и говорят потом, что кругом одни бляди.. . Я сама в свои 17 лет девственница если что.. . просто раздражает, когда люди так считают.. . Конечно, я понимаю, мужчине приятнее когда он у девушке первый, но я считаю, что лучше жить настоящим с планами на будущее и стараться стать последним для своей любимой не опираясь на прошлое...
походу колбасит Михалыча.. аж на ломах сидит
Мне 78 и я берегу, я вообще красотка?
а если не девственница - сразу шалава? бывают всякие ситуации, например, если в 30 лет все еще девственница - наверное мужчина больше испугается этого... А если по молодости - согласна только на то, чтоб девственник на девственнице женился. по другому несправедливо. Как это - он значит погулял до свадьбы, попробывал всяких, а жена только его должна знать? скорее это комплекс и боязнь, чтоб в будущем жена не смогла сравнивать мужа с кем-то... Вы не уверены в своих мужских силах, поэтому и такие предрассудки))
а мужчина должен быть нагулявшейся, а девушку так "целочку", вы не офигели ли? ? если мужчина к женщине относиться как к шалаве или прислуге то девственность тут не причем.. да и мужчиной такого сложно назвать..