Дорогая, мой тебе совет, поищи счастье за рубежом. Здесь женщина с ребенком никому не нужна, а в Европе это только плюс. Так же они ценят женщину просто за то, что она есть.
Я в 23 вышла замуж за Голландца, сейчас живем в России (так как у мужа работа здесь) , у нас ребенок, поверь я счастлива в браке. Так же моя сестра уехала во Францию в 33 имея ребенка, тоже счастлива. Еще есть 4 подруги, вышедшие замуж за рубеж, одна в Турции, другая в Италии, третья в США. Лишь одна вернулась из Канады, но потому что посчитала, что очень далеко от дома...
Где найти папу и мужа ребенку1.5 года а маме 28
ищите..
поищи среди разведенных импотентов))))
Не ставить глобальных задач. А просто найти мужчину для встреч на пару раз в неделю, чтобы ещё и подкидывал на жизнь- и без лишних запросов. Единственное, если ловкая- не одного, а пару- чередуй, а ребенок пока маленький, не сдаст)))
Где где а где ты раньше была, отдалась парню заделал ребёнка вот требуй у своего мужа деньги и пусть хотя бы ребёнку помогает.Девушки вечно такие ужасные.Моя одноклассница со школы тоже в 22 года загарелась одно место вздумала семью создать.пожили пол года и разашлись,муженё за границу смотал,но ей повезло ей попался очень хороший мужчина и взял её к себе вместе с ребёнком
это мир жесток
но не стоит думать
что его можно сделать лучше
посредством своего горба
но не стоит думать
что его можно сделать лучше
посредством своего горба
Зря сюда написала...
Ребёнку муж не скоро нужен будет.
ну. может. в майле кто откликнется. можно. на улице среди одиноких папаш. А вообще свои места редко кто скажет, хороших не дадут, а плохие не нужны сами
Простите, а куда подевался родной папа ребёнка? На роль мужа и отца не годится?
Сейчас модно воспитывать чужого ребёнка, но чур я пасс, потому как старомоден.
Если вы симпатичная девушка
Ребёнок это плюс а не минус
приветик!