Мужчину может напугать заявление, что женщине не нужны его деньги?
Может, это заставляет его задать себе вопрос:" А что же ей тогда от меня нужно?"...
Меня бы точно озадачило, если бы женщина написала дарственную на всё своё движимое и не движимое имущество на моё имя. здесь бы я понял что попал....пришлось бы соответствовать ))))))
до дрожи в коленках
такое не может быть
Да. И не будьте ребёнком.. .
Этот вопрос, как говорится, со "снежинкой"...
"Ладно, Кис, денег у тебя самой как у меня грязи, тогда что ты хочешь? Секс? "
В ответ: "Нууу"...
"Может не быть одинокой? "
"Нууу"
"Может чтоб я помог вырастить твоих детей? "
"Нууу"..
"Ты меня уже запрягла? "
"хахахаха"...
Не надо кокетничать не в том месте и не в то время...
В ответ: "Нууу"...
"Может не быть одинокой? "
"Нууу"
"Нууу"..
"Ты меня уже запрягла? "
"хахахаха"...
Меня бы не испугало. Раз женщина начинает делать подобные заявления, это первый признак разложения отношений!!
Да, что вы?.. Разве ещё не заметили по количеству альфонсов на Ответах и в Соц.сетях , что большинство современных нахлебников это, к вашему великому сожалению, только ОБРАДУЕТ. )))
...может напугать... он Вам не поверит.. . и заподозрит... в неискренности.,.. как минимум,... в том , что Вам от него нужно нечто ...большее..., как факт))
да!!!! тогда остаётся только Жизнь!!!!
Не может. И не надо их баловать! Я всю жизнь всё сама, а когда понадобилась финансовая помощь, муж был оч. удивлен и.... отказал (прожили мы 17лет, если что) , мало того, он даже на своего сына не давал денег. Свекровь пела-зато дома сидит и приготовит и то сё. В итоге ушла к другому, оставив всё нажитое бывшему. И вот что я скажу-это очень здорово, что есть мужчины еще, которые способны позаботится о женщине, и очень здорово себя чувствовать женщиной, а не лошадью.
Некоторые дефки тоже из -за мужиков готовы с жизнью расстаться и как же на фоне этого тупо выглядит твой вопрос
Ну если этот мужчина относится к этой женщине, как к женщине, которую он покупает, тогда наверное, это его насторожит или удивит!
Да, я не люблю когда мне лезут в душу (c.).
напугать не напугает, но напряжёт
Ну, если мужчина такой, что ему и предложить больше нечего (например: любовь, ласку, заботу) То скорее всего, да. Извините, может я сейчас кого-то удивлю, но не все упирается в деньги! Мир такой - каким вы его видите. Посмотрите на комментарии. Они у всех разные. Это то, как видит свой мир определенный человек! У кого-то один негатив внутри и он считает всех вокруг покупающимися-продающимися. Для кого-то не чужды человеческие чувства. А потому, не слушайте тех, чьи мысли вам не нравятся. Думайте так, как вы считаете правильным)
Мария Артюхова
Моей Кисе не нужны деньги. Ей нужно, чтоб я научил старшего сына фотошопу, а младшего английскому языку. Чтоб работал на свой хлеб. И чтоб соседи курить ходили по ночам от её рулад.. . Ничего хитрого.
Было такое, сначала удивился, но потом привык) но не напугался
Ей и в правду они не нужны. Если у мужика появляются деньги (какие бы они там ни были), то ровно через пол часа они оказываются на ней все до копейки (в виде шмоток) . А деньги это хлам и вот ещё чего, всякий хлам валяться будет по хате (приблизительно так ей не нужны его деньги, ей плевать на какие то там проблемы, ведь если чо, то она всегда сможет спрятаться за своей мамой и. т. д)
__Dinara __Zhumabaeva__
ей куда больше интересно когда её обслуживают. Зачем ей деньги?
мне от женщин нужны деньги. ибо я не ебанутый чтоб проебывать здоровье работая. и слава Богу жена меня в этом поддерживает
Дашенька Ковалевская
Так вам не жена, а ишак нужен, чтоб "про"""бывать вместо вас свое здоровье! А то вы бедненький еще поранитесь на рабочем месте (не дай Бог) Фу-фу-фу. Мои соболезнования вашей "мужожене"