Не могу понять девушку? как себя вести?

Добрый вечер.. Познакомился с девушкой, посидели в кафе пообщались, погуляли, в конце она сама сказала была рада познакомиться, пиши, звони... сказал хорошо и попращались)) . Девушка понравилась. На  следующий день позвонил, спросил как дела ..бла бла бла. . и пригласил в кино на завтра, она ответила что созвонимся в обед ..я звонил она не отвечала, потом в 6 прислала смску что вызвали на работу проверка, выходной отменяется ((.. Ладно думаю позвонил спрашиваю почему смс, а не перезвонила?.. у нас там связь плохая и..., спрашиваю ты хочешь со мной видеться.. она: да, ты не подумай ничего плохого. , просто работы много, я говорю а после 8 вечера, ну я устаю никуда не хочется уже, погода плохая.. в итоге: она до понедельника работает (технолог) с 8 до 8 ..в понедельник выходной, а потом на 5 дней в питер к друзьям...
забудь её
Фая Шарипова
Лучший ответ
Не нажимай на нее.. возможно она правда оч занята, и ты ее разозлишь и только оттолкнешь от себя своим упорством.. затихни.. не пиши пару дней.. потом напиши, если активно будет отвечать, то норм. .
А так есть подозрения, что хочет продинамить возможно.. но лично при встрече не могла вам намекнуть.. или что то изменилось у нее.. фиг знает

Нас, девушек, понять трудно)
Максим Аксенов
Обманывает она тебя.
Aslan Kurgosti
Вы знаете, прочитав это, у меня сложилось два впечатления, первое, что она действительно занята, второе, прочитав заключительную часть, поняла, что она просто незнает как тебе отказать.
***il`dar Zeinullov*** ну так почему сразу не сказать... зачем говорить пиши. , звони, и неподумай ничего плохого... может подождать её звонка ...сообщения?
не трать время на нее)
Учи матчасть.
1) познакомился - звони САМ только через 3-4 дня. обычно если ты заинтересовал девушка звонит сама. У тебя была здесь уже грубая ошибка

2) позвонил и назначил встречу (без вопросов - как утверждение - встречаемся с тобой сегодня в 19:00 в центре метро Зябликово) .

3) если согласна - ждешь ее там 15 минут, если не пришла - удаляешь номер и забываешь

4) если не согласна ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ - удаляешь номер и забываешь

5) если не согласна по любой причине НО говорит давай встретимся в 22:00 так как я не успею, или - сегодня не могу - давая ЗАВТРА (или ПОСЛЕЗАВТРА) в 14:00 на станции Пушкинской у 3ей скамейки - тогда ждешь там (НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЯ И НЕ СОЗВАНИВАЯСЬ ЗАРАНЕЕ) 15 минут - если не пришла - удаляешь номер и т. п.

6) все остальные случаи сводятся к 2,3,4,5

С уважением, world
Скорее всего боится обидеть отказом и ждет когда ты сам исчезнешь
Если твоя потенциальная девушка ведет себя не как девушка, проверь, не юноша ли она.
Sergey Sychev
Ишь че захотел.. . Девушек понимать! Да проще себя за спину укусить, чем их понять!)
&&
<*prosta*> <*nurba*>
Попробуй еще раз.
ей надо разобраться в чувствах к тебе, а своими назвонами ты её только оттолкнёшь, выдержи паузу в пару дней
Понять девушек вообще сложно. Но, как старший брат с опытом 16 лет, могу тебе ответить, что твоя девушка просто стесняется, ну или же немного побаивается. Это обычная реакция девушек на новые отношения. Просто не спеши, не дави на неё с решением. Она должна сама к этому прийти. Ну а если совсем уж невтерпёж, то чаще с нею говори просто о каких-то мелочах, которые не могли бы её смутить.