Что можете мне посоветовать?

У меня такая же ситуация ))) Разница в том, что я не предпринимал никаких шагов еще ) Я всегда вспоминаю детство так как тогда знакомился легко с девчатами. Думаю надо стараться не воспринимать это как какое то особенное событие и т. д. Нужно проще относится. Нравится девушка подошел поболтали и потом если сошлись характерами любовь морковь . Не получилось не беда в море еще много рыбок ))) Ох говорить просто такое, но никак не могу сам попробовать так сделать ) Кстати некоторые девушки сами проявляли инициативу в мою сторону пару раз тока я тупой не понял намека тогда вот профукал, а когда осознал уже было поздно.
_П_Ро_С_Т_О_Й_ П_А_Р_Е_Н_Ь_
Лучший ответ
Ну вот все, у кого с этим проблемы пишут одно и то же - "Вроде нормально выгляжу, хорошо одеваюсь, занимаюсь спортом, не курю"! Встречают, конечно, по одежке, но что бы завязать отношения, нужно ведь уметь общаться, заинтересовать человека! Получается, что вы этого не умеете! Вот и работайте больше над своим поведением, словами, учитесь "подавать себя"!
ной поменьше, ты занудный тип
Понятно, что отношения не завязываются, потому что не умеете разглядеть в девушке человека, не смотрите только на внешность, общайтесь с многими, разговаривайте. Ведь как правило красивые девушки красивы только снаружи, а внутри - капризные, амбициозные, бездушные и т. д. Сами ведь это знаете. Хотите любви выбирайте - душу, а не красивую внешность.. .
Вы сильно зациклены на проблеме, которой нет. Переключитесь на работу, учебу, успех и просто смотрите по сторонам. Если Вы имеете в виду что Вам нужна девушка для секса, тогда просто обратите внимание на доступных дам. Если Вы имеете в виду девушка для серьёзных любовных отношений, тогда обратите внимание на девушек, которые рядом. ЛЮБИТЬ НУЖНО ТЕХ, КТО РЯДОМ. Постарайтесь "недостатки " окружающих Вас девушек сопоставить со своими и улыбнитесь им. Удачи Вам.
тяжёлый случай, не отчаивайся!)) )
не навязывайся, сделай карьеру может получитс
Дмитрий К
без фото не разобраться