почему чем девушка страшнее, тем больше она уверенна в себе и в своей привлекательности? ну откуда...?

она что, в зеркало себя не видит?
Ей внушили формулу "полюби Себя и тебя полюбят другие".
Михаил Иванов
Лучший ответ
Ирина Сергеевна разве что только так... иногда как глянешь-мама мия, а за ней еще кто-то и бегает..
А почему вас это раздражает? Пусть мужчины нервничают по этому поводу.
Правильно делают, радостно за таких женщин.
Ирина Сергеевна не раздражает, а удивляет.. вы из таких
Ей нечего терять)
Дарья Бабина
Александр Гиренко Абсолютно верно.
от верблюда
Павел Павлов
Это точно.... вообще феномен, как они так умудряются...
Сабина ..
Мама внушила )))
Павел Помахо
самовнушение
Павел Копылов
Красота-понятие относительное, это раз. А два-это не родись красивой, а родись счастливой. сама по себе красота еще ничего не значит.
Ел
Елена
Да она привлекательна хотя бы тем, что с ней познакомиться хоть какой то шанс есть
Девочка тебе не стыдно такие вопросы писать?Ты сама девушка и свой же пол поносишь-не красиво...Тебе не всё равно что она там думает?Думает и хорошо пусть считает красивой себя.
Мария )))
Ирина Сергеевна в случае если у вас такого вопроса не возникало вы относитесь к таким же
Потому что, у неё нет выбора. Надо семью создавать и карьеру делать.
я фиг знает солнце -ты сама представительница прекрасного пола.... Ты попробуй каждое утро подходить к зеркалу и говорить себе что ты страшная-реально через месяц прыщами покроешься или с точностью до наоборот подходишь и говоришь себе какая ты мисс очарование-человек о чём думает, то и получает если она уверена в своей красоте-ее уверенность передаётся парням
Зацикливаться на своей внешности глупо. Уверенные в себе люди мудры по отношению к себе хотя бы в том, что не ноют, что жизнь не удалась из-за того, что с внешностью проблемы. Они живут и радуются жизни. И этим привлекают к себе.
Ну просто у нее повышенная самооценка!
Ирина Сергеевна так она, по идее, и должна отталкивать, а на деле эта повышенная самооценка прилекает..
чем мы моложе, тем больше у нас у всех комплексов, различных там ограничений, которые мы сами себе устанавливаем. с возрастом, понимаеш, что это всё пустое и незачем на это тратить свою энергию, так что ничего удиветельного