Почему мужиГи так обижаются, если им говоришь что они тряпки и не могут позаботится о бабе, что тут такого обидного, если
это так, им же не сказали, что они импотенты, у которых член маленький и они в постели ни чё не могут? Чё обижацо то? Где логика вообще?
потому что они слабое звено и не хотят этого признавать
А было, проходили.... я как то раз посчитал и понял, что путана стоит дешевле запросов моей теперь уже бывшей подружки :)))
Эльвира Газиева
да жить вместе и заботится о друг друге очень большой запрос ну ну
а если я честно скажу, что ее борщ помоями называться должен?? ?
что ее грудь обвисла до колен))))))))
нене)) те которые с точки зрения баб "не могут о них позаботится" - "козлы и гады")) а вот тряпки - как раз те, которые эти тряпки для баб-с и покупают, в ущерб себе)
так что ни одна баба такую ошибку в вопросе не совершит, из этого делаем вывод - вопрошающий тролль, смонотоненный под бабу))
Эльвира Газиева
та ну?Тряпка не хрена не делает))))чтоб что то бабе купить,пока на тряпку не гаркнут)))0
мадам, перед тобой будут пресмыкаться тольк идиоты! Кто себя уважает - ни перед кем прогинаться не будет!
Значит, тебя достойны только тряпки! Готовые за тобой бегать. Типичный случай. Принцесска.
Эльвира Газиева
какая я принцесска не издевайся))),это мужики принцесски всё им на блюдичко с голубой коёмочкой подай начиная от того что сама на шею повесся)))
А почему девушки обижаются когда им говоришь что они меркантильные особи не способные разобраться в самих себе?Чё обижацо то? Где логика вообще?
Эльвира Газиева
а при чём тут меркантильность?
Логика железная. С какого перепугу бабье считает тряпкой мужика, который о ней не ХОЧЕТ заботится? Вот тебе и обида. За попутанность понятий, за обман (зачастую) . Инстинкт требует уебать так, чтоб зубы собирала до утра, а матриархальное воспитание говорит: оножеженщина, онажемать, онажедевочка, тыдолжен, должен, должен. Когнитивный диссонанс вымещается обидой у большинства. Меньшинство - не терпит. И никаких обид, если честно. Лично я давно принял эту самую "эмансипацию". И махну кулаком за обиду все равно кому в рожу, не смотря на пол...
Эльвира Газиева
Почему в боксе на поединок на пример ни когда тяжеловеса не выпустят напротив худого?А если мужик не хочет заботится,то пусть скажет и не пиздит на неё,что она ищет другого который бы о ней заботился.Тряпками посторонних мужиков женщина называть не будет-они ей до лампочки.
Ты же задела больное самолюбие, а это святое у некоторых мужчин.
Потому, что если все слова профильтровать, останутся только -"дай ишшо! "
Эльвира Газиева
да мне много надовались что аж забыли догнали и ещё дали)))))))))))))))))))))
А кто ты? Что ты умеешь сделать, чтоб доказать что ты женщина?
Эльвира Газиева
так вот именно что мужиком наполовину себя чувствуешь))) с такими мужиками думая как решить то и как решить это))).
а ты прям вся такая озабоченная ???
чтоб прям так о тебе заботиться ???
ты того стоишь???
чтоб прям так о тебе заботиться ???
ты того стоишь???
Эльвира Газиева
стою я стою ещё дороже чем ты думаешь
Так устроен человек, царапнешь за душу а ему больно
В действительности проблема не в мужчине ..а в той женщине которая говорит так о мужчине... Он не отвечает ее требованиям /запросам/? Так что она тратит на него время? Конечно..если мужчина сам рад выслушивать подобное..то... Для него это как игра..сломать или купить такую женщину...
Эльвира Газиева
Почему тратит своё время?Ну причин может быть масса например Х понравился его))))))))))
Ну коль ты уже обратилась за чужим мнением, то моё таково - Если ты его будешь оскорблять и унижать только хуже будет, упадет самооценка и всё такое, он будет ходить унылый, ни к чему не будет стремится. Ты же женщина должна быть хитрее. Будь "музой", сподвигай на великие поступки, поднимай ему самооценку, он будет сам стремится что-то делать.
Эльвира Газиева
кто бы меня только вдохновлял и боготворил вот в чём вопрос О_О
Ну ладно) Вам понравится, если ваши дети скажут вам, что вы дали им плохое детство, и вы ничего для них сделали? И вовсе не любили их, хотя вы всю душу рвали на то, чтобы как можно больше счастье им принести. А они скажут, что самые несчастные из всех своих одноклассников. Вот также и мы для мужчин. Каждый из них хочет, чтобы его любимая была с ним счастлива, как вы хотите, чтобы ваши дети были с вами счастливы. Но вы же тоже не всегда можете уделить им ласки и тепла, потому что в этом мире не все одинаковые, кто-то силен в одном и слаб в другом. Мужчина не всегда может найти достойную работу. Но одна женщина будет его унижать, а другая будет любить его просто за то, что он есть.. . вам же тоже хочется, чтобы вас любили за то, что вы есть. Ведь это самое ценное, что есть на свете. В этом и есть смысл жизни. Найти человека, который бескорыстно бы тебя любил.. . ни за что. За душу. Но и слышать, что с тобой несчастны, признайте, всем больно.
Ой, а если тебя назвать шлюхой, доской, или же кривой, то ты не обидешся ?
Эльвира Газиева
так для вас шлюхи все женщины чё обижаца?Вечно всё не так)
следующего тоже преврати в ветошь так с ними и надо изящно то как свое пардон блядство называть поиском настоящего мужика Мир спасет любовь и массовые репрессии
Эльвира Газиева
Мужик должен со мною жить и меня ебать и ни какого блятства тогда не будет о каком блядстве речь-я ни чья.
Если ведутся на провокацию, значит такие и есть.